Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / ВИП-новость12 августа 2014

«Неважно, гражданин ли Вы». Первый частный травмпункт вводит новые порядки

Магнитогорск. Случалась ли с вами какая-то неприятность, которая приводила к походу к травматологу? Если да, то вы знаете, что такое муниципальный травмпункт с очередями, хамством и въевшимся запахом больницы. А бывали в частном пункте? Теперь такая возможность есть.

12024 просмотра
«Неважно, гражданин ли Вы». Первый частный травмпункт вводит новые порядки

Первый в Магнитогорске частный травмпункт находится в центре города, до него легко добраться и на личном транспорте, и на общественном. Ежедневно здесь ведет прием квалифицированный и, что немаловажно, вежливый и внимательный персонал. Первая медпомощь оказывается при ранах, переломах, ожогах, укусах (в том числе, клещей), ушибах, вывихах и посттравматических проблемах. Опытные травматологи диагностируют также заболевания костей, суставов, связок, мышц, сухожилий и соединительной ткани. 

Кроме того, в частном травмпункте установлено новейшее оборудование: цифровой малодозовый рентген, компьютерный томограф, магнитно-резонансный томограф, на которых любой пациент может пройти обследование по необходимости. Медперсоналом оформляются больничные листы, что возможно далеко не в каждой клинике. Плюс – оформление документов для предоставления в клиникоэкспертную комиссию, медикосоциальную экспертизу, страховые компании и по месту требования. Стоимость приема – всего 600 рублей. Причем первую помощь здесь может получить любой человек, вне зависимости от российского гражданства и наличия при себе документов. Дети принимаются в возрасте от 12 лет, также на платной основе.

Отметим, что открытый ко Дню города травмпункт уже принял несколько десятков пациентов.

Травмпункт находится по адресу: 

ул. Ворошилова, 10/1

305-305

306-306

307-307

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Медицинский центр «Dr.Life» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: травмапункт, dr.life, прием

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка