Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость30 сентября 2014

Здоровье превыше всего. Почему нужно идти за женским доктором в частную клинику?

Магнитогорск. В повседневной жизни каждая современная женщина имеет массу уловок, чтобы успевать переделать тысячу дел за день и при этом выглядеть на все сто. Но при этом бывает так сложно выделить время на собственное здоровье. Своими советами с читательницами «Верстов.Инфо» поделились специалисты.

6244 просмотра 4

«Лет пять до этой истории я не была у врача, в последний раз – через несколько месяцев после родов. Да и причин сомневаться в своем женском здоровье особенно не было, пока не решила выйти на работу и не отправилась на медкомиссию в одну из частных клиник, – вспоминает Юлия Мальцева. – На осмотре у гинеколога диагноз прозвучал, как приговор: миома матки, большого размера, около двух сантиметров. По словам доктора, медикаментозным лечением уже не обойтись, необходима операция. Испугавшись последствий, я стала искать информацию о заболевании в Интернете, поговорила с подругами. В итоге я узнала, что операция  – это не единственный выход из ситуации. Теперь я в растерянности, к какому специалисту и в какую клинику обратиться, чтобы мне назначили эффективное лечение. Операцию не хочу делать, боюсь последствий, ведь хочется родить еще одного ребенка».

Гинекологические заболевания порою долгое время не дают о себе знать. Обнаружить проблему вовремя в этом случае может лишь опытный доктор и только при условии своевременного наблюдения. Но найти такого «личного» доктора не всегда бывает легко. К тому же, если речь идет не только о лечении заболевания, но и возможности в дальнейшем забеременеть и родить здорового ребенка. Давайте попробуем разобраться, чем нужно руководствоваться при выборе главного женского доктора. 

Логично было бы предположить, с учетом мизерных зарплат в государственных учреждениях, что хорошие специалисты разбегаются по коммерческим клиникам либо совмещают работу в бесплатной медицине с работой в частной клинике. Таким образом, самый разумный подход к вопросу – найти хорошего врача и уточнить, где он работает. Намного вернее будет прислушаться к отзывам о докторе тех людей, которым вы доверяете, – родным, друзьям, знакомым. Важно также узнать о репутации и квалификации клиники, в которой работает врач. Поскольку в квалифицированных частных клиниках происходит профессиональный серьезный отбор. Важным критерием является квалификация специалиста. Свое здоровье можно доверять высококвалифицированным врачам. Наличие званий и ученых степеней косвенно указывает на высокую квалификацию врача, сертификаты о посещениях конференций – еще один плюс в пользу специалиста.

Мы попросили руководителя одной из частных клиник Ольгу Крохалеву рассказать о том, на что нужно обращать внимание при выборе лечащего врача в частной клинике.

При обращении в коммерческую структуру стоит проявить бдительность.

Во-первых, необходимо убедиться в наличии права оказывать необходимую вам помощь – на все виды специализированной помощи клиника должна иметь лицензии, которые должны быть вывешены или предъявлены пациенту по первому требованию. Во-вторых, необходимо заключить договор с клиникой. Его наличие позволяет обеим сторонам цивилизованным путем разрешать возникающие разногласия. 

Кроме того, хорошая клиника должна быть оснащена современным оборудованием, которое является главным подспорьем врачу в его непростой работе. Еще один важный фактор – срок существования клиники на рынке медицинских услуг. Если клиника существует больше трех лет, то это свидетельствует о том, что она успешно проходит проверки контролирующих и надзорных органов.

ДНК Клиника существует на рынке медицинских услуг 10 лет. Основная специализация клиники – акушерство и гинекология, репродуктология. Клиника имеет собственную лабораторию, в которой проводятся также сложные гентические исследования, и научно-техническую базу, поэтому берет на себя ответственность за весь процесс оказания медицинской помощи: от диагностики и точности исследований до реабилитации и дальнейшего сопровождения пациента. Все манипуляции в ДНК Клинике проходят под контролем УЗИ. В клинике существует максимально возможный спектр медицинских услуг от сложных хирургических гинекологических операций до интимной пластики. Врачами клиники создаются собственные комплексные программы и методики лечения сложных заболеваний. По каждому сложному случаю создается экспертная комиссия, существует контроль качества и проверка медицинских карт. В ДНК Клинике существуют разные направления гинекологии. Большая часть гинекологов имеют специализацию репродуктолога, это является важным моментом, поскольку при лечении различных заболеваний врач делает расчет на дальнейшую возможность женщины забеременеть и родить здорового ребенка. В ДНК клинике есть особое направление – антивозрастная гинекология, которая имеет свои особенности у пациенток старше 35 лет. Также в клинике существует служба контроля качества, персональное сопровождение пациентов и мобильная связь с врачом. Клиника имеет собственный банк доноров спермы, суррогатных матерей, яйцеклеток и эмбрионов. В перечень услуг входит и юридическое сопровождение пациентов в программах суррогатного материнства. Для пациентов есть возможность оформления рассрочки платежа и кредита.

ДНК Клиника – единственная клиника в Уральско-Сибирском регионе, которая внесена в регистр центров Вспомогательных Репродуктивных технологий.

Для того, чтобы вы могли оценить сервис клиники, ее научно-практическую и лабораторную базу, познакомиться с врачами, мы приглашаем всех желающих в ДНК Клинику на традиционный день открытых дверей. Участие в мероприятии бесплатное, нужно только заполнить анкету. Оператор перезвонит по указанному в анкете номеру телефона и задаст уточняющие вопросы.

ДНК клиника - клиника экспертного уровня: г. Магнитогорск, ул Гагарина, 24.

  • Задать вопрос генетику вы можете здесь.
  • Записаться на День открытых дверей по вопросам лечения бесплодия вы можете здесь.
  • Все выпуски программы «Дети будут. Школа эко» вы можете посмотреть здесь.
  • Следить за новостями и конкурсами ДНК Клиники можно в нашей группе.
  • Кликнув на ссылку, получите бесплатную онлайн консультацию врача-эксперта.
  • Советы экспертов ДНК Клиники – подписаться на рассылку.
  • Более подробная информация об услугах клиники находится здесь.
Здоровье превыше всего. Почему нужно идти за женским доктором в частную клинику?

Единая справочная служба:

Челябинск: 8 (351) 211-03-03; 

Магнитогорск: 8(3519)21-03-03

сайты : www.dnk74.ru

Специализированный сайт ЦЕНТРА ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ детибудут.рф
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка