Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / ВИП-новость14 октября 2014

А вы что изменили? В Магнитогорске объявлен розыск эффективных журналистов

Магнитогорск. Традиционный конкурс «Журналистский подвиг» начинает прием работ. Общественная палата Магнитогорска и агентство «Верстов.Инфо» вновь наградят акул пера, своей работой решивших те или иные социальные проблемы.

5148 просмотров 4

Уже третий год подряд мы ищем неравнодушных людей среди журналистов, способных не только заявлять проблемы, но и способствовать своей творческой активностью их решению. Это может быть возбуждение уголовного дела по факту публикации в СМИ или вырубка после вмешательства корреспондента «леса» на хоккейной площадке. Возврат квартиры одинокой бабушке или спасение жизни человека, благодаря уникальной и постоянной информации о сборе помощи для него. 

Ситуаций, которые решаются через СМИ, множество. У нас они случаются с завидной регулярностью. Такие сюжеты и публикации с последующими отчетами о решенной проблеме мы видим постоянно и у наших коллег. Главное требование – эффективность и эксклюзивность информации. Второй принцип показывает, что именно вы внесли свой вклад в результат, а не вся журналистская братия в целом.

А вы что изменили? В Магнитогорске объявлен розыск эффективных журналистов

В нынешнем году положение о конкурсе претерпело изменения. Чтобы привлечь новичков, мы вынуждены были ограничить возможность участия для победителя и обладателей второй премии прошлого года. Это правило для «Журналистского подвига» будет неизменным. 

Свои работы журналисты Магнитогорска и юга Челябинской области могут присылать до 7 ноября. К участию приглашаются корреспонденты газет, информационных сайтов, теле- и радиоредакций. Подробная информация – в приложении. Заявку оформлять обязательно. 

Скачать положение и форму заявления можно по ссылкам: 

[attachment=282]

[attachment=283]

А вы что изменили? В Магнитогорске объявлен розыск эффективных журналистов

Проведение конкурса стало возможным благодаря главному партнеру конкурса – «Челябэнерго» – филиалу ОАО «МРСК Урала». Своё скромное участие в конкурсе окажет и наше информационное агентство.

Организаторы конкурса «Журналистский подвиг» приглашают к участию в проекте и другие коммерческие структуры, желающие стать нашими партнёрами. Благодаря вам призовой фонд может быть увеличен. Контактные телефоны: (3519) 27-97-33, 45-45-46. Е-mail: redaktor@verstov.info и op_magnitog@mail.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Оргкомитет конкурса «Журналистский подвиг»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка