Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость18 октября 2014

Теперь все успеете. Проверить свое здоровье можно за несколько часов

Магнитогорск. Цейтнот перестал быть идеальной отговоркой для тех, кто не успевает заниматься своим здоровьем. В Медицинском центре Dr.Life появились уникальные программы экспресс-диагностики CHECK-UP (ЧЕК АП), позволяющие пройти комплексное обследование организма всего за несколько часов.

9514 просмотров
Теперь все успеете. Проверить свое здоровье можно за несколько часов

Услуга пользуется все большей популярностью и не случайно. Программы комплексного медицинского обследования – это рационально подобранные этапы диагностики с применением современных методик.

CHECK-UP – вопросы по существу

Кому адресованы программы экспресс-диагностики DrLife?

Прежде всего, людям, которые следят за состоянием своего здоровья, заботятся о профилактике заболеваний. Информация, полученная благодаря экспресс-диагностике CHECK-UP, поможет исключить опасные факторы риска и позволит человеку планировать свою дальнейшую жизнь. Согласно рекомендациям ВОЗ, здоровым людям после 35 - 40 лет необходимо проходить CHECK-UP раз год. Безусловно, комплексное обследование просто необходимо тем, у кого уже выявлены те или иные заболевания. В данном случае грамотная диагностика позволит скорректировать лечение.

Сколько времени занимает обследование CHECK-UP?

CHECK-UP занимает в зависимости от программы от 2 до 6 часов. За это время вы сдаете все необходимые анализы и проходите обследования. По итогам получаете индивидуальный паспорт здоровья, рекомендации по образу жизни, и, если требуется, дополнительные обследования и консультации узких специалистов.

Мы разработали уникальную систему маршрутизации – время пациента используется максимально эффективно. Вы не ждете приема, просто переходите из кабинета в кабинет. Это тот редкий случай, когда слово «экспресс» не означает недостатка внимания к пациенту.

Каковы принципы и философия CHECK-UP?

Особая система обслуживания, принятая в МЦ DrLife, обеспечивает эффективное и своевременное лечение пациентов с серьезными заболеваниями. И людям не приходится тратить недели, а то и месяцы, ожидая приема. Пациент проходит обследование, узнает свой диагноз, получает медицинскую помощь, включая рекомендации и при необходимости начальный лечебный курс, в течение самого короткого времени. Мы работаем для вас!

Что получает пациент в результате обследования?

После проведенного обследования, через 3 дня, пациента в удобное для него время приглашают на повторную встречу с врачом Программы CHECK-UP. По итогам экспресс-диагностики оформляется комплексное заключение. Это очень подробное резюме состояния здоровья пациента, написанное понятным языком, с расшифровкой всех повышенных показателей и описанием факторов риска, генетической предрасположенности.

Заключение содержит не только данные о текущем состоянии здоровья пациента, но и рекомендации по индивидуальной профилактической программе, которые позволяют избежать возможных заболеваний. Результаты всех обследований и собеседований – врачебная тайна, и вы можете быть уверены – врачи DrLife ее сохранят.

Система электронной истории болезни позволяет врачу, который готовит заключение, оперативно и, что очень важно, дистанционно консультироваться с коллегами, где бы они ни находились. Для качественного обслуживания пациентов оперативный обмен актуальной информацией о состоянии их здоровья просто необходим!

Сколько стоит обследование по программе СHECK-UP?

Раньше, для того чтобы пройти обследование СHECK-UP, россияне отправлялись за рубеж. Наибольшей популярностью пользовались программы экспресс-диагностики в Германии, США, Израиле. Несмотря на необходимость ехать в другую страну, тратить время и средства (от 1 500 до 8 000 евро за CHECK-UP), услуга была очень востребована, ведь отечественная медицина не могла предложить ничего подобного. К счастью, ситуация изменилась: комплексная диагностика организма CHECK -UP теперь доступна и пациентам Медицинского центра DrLife.

DrLife предлагает программы обследования на европейском уровне, конкурентные по ценам и качеству. Доступная ценовая политика наряду с возможностью получить полную картину своего здоровья в кратчайшие сроки – одно из главных преимуществ программ экспресс-диагностики DrLife.

С чего начать, если Вы решили пройти диагностику по программе СHECK -UP?

Решили записаться на программу экспресс-диагностики СHECK-UP? 

Звоните по телефону (3519) 305-305, 306-306, 307-307

Консультанты Программы CHECK-UP подробно ответят на все Ваши вопросы, помогут выбрать оптимальный вариант обследования, оформят медицинскую карту и согласуют день визита в клинику. Накануне обследования мы свяжемся с Вами, расскажем о нюансах обследования и подготовке к нему.

Наш адрес: Ворошилова,10/1, тел.: 305-305, 306-306,

307-307, 8-922-234-60-40.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Dr. Life, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка