Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость22 октября 2014

Осеннее настроение? Набор вечеринок на каждый день поможет поднять настроение

Магнитогорск. Осень. Ненастье. Чтобы поднять себе настроение, устройте тематический вечер в кругу родных и друзей. Предлагаем вам несколько рецептов – как организовать праздник и где найти хорошее настроение.

5203 просмотра
Осеннее настроение? Набор вечеринок на каждый день поможет поднять настроение

Рецепт № 1 - яблочные посиделки

Первый вариант – приготовить яблочный пирог с корицей. А знаете ли вы, что штрудель пришел к нам от австрийцев, а шарлотка – от британцев? Истории и простые рецепты покажет телеканал «Кухня ТВ» в составе интерактивного телевидения.

Пирог готов? Зажгите свечи, разлейте душистый чай и разрежьте шарлотку. Улыбайтесь и вспоминайте в этот вечер только добрые моменты. 

Рецепт № 2 – диванное караоке-пати

Не выходя из дома, организуйте караоке-пати на диване. Диски уже в прошлом. Теперь караоке поют, подключив к телевизору интерактивное ТВ от «Ростелекома». Пультом выбираем в меню «Караоке», распеваемся на знакомых хитах «Mambo № 5», «А ты меня любишь?». Или с детьми поем любимое из «Бременских музыкантов». В плейлисте целых 2 000 песен – каждому найдется песня по душе!

Рецепт № 3 – вечер пародий

Кто из ваших близких готов изобразить примадонну с миллионом алых роз? Или экстравагантного Киркорова? Устройте вечер пародий! 

Заранее подготовьтесь: найдите шляпу, бутафорский парик, накладные усы. Поищите хорошее музыкальное сопровождение. Например, каналы «RU TV» и «Bridge TV» круглосуточно транслируют молодежные хиты, а канал «Ля-Минор» – шансон. Для любителей рок-н-ролла – канал «MUSICBOX», а хип-хопа - канал «A-ONE». На «Муз ТВ» слушайте хиты 90-х. 

Все перечисленные каналы есть в интерактивном ТВ. При желании любимый клип можно поставить на паузу или перемотать сначала - в интерактивном ТВ это возможно!

Узнайте, есть ли техническая возможность подключения интерактивного ТВ в вашем доме, позвонив по телефону 8 800 300 1805 (круглосуточно), (3519) 49-65-24  (в буднее время), или оставьте заявку на сайте rt.ru (вам перезвонят). Или загляните в ближайший салон «Ростелекома», специалисты подробно расскажут, покажут и проконсультируют.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка