Ваш регион

-2°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / ВИП-новость18 ноября 2014

Новогоднее настроение с «Верстов.Инфо». Мы дарим подарки в обмен на мечты!

Магнитогорск. Скоро город накроет волна новогоднего настроения. Витрины украсят елки и разноцветные гирлянды, в парках и скверах появятся ледовые городки, в театрах начнутся сказочные представления, а в магазинах выстроятся очереди за мандаринами и шампанским.

7651 просмотр 4

Новый год – праздник  детства и волшебства. Чтобы разбудить в своей душе ощущение новогоднего чуда, иногда достаточно взять в руки кисти, краски и помечтать… А МИА «Верстов.Инфо» вместе с администрацией города Магнитогорска, Общественной палатой и МБОУДОД «Детская художественная школа» вам в этом помогут. Как вы хотели бы встретить главный праздник зимы? В большой компании или в кругу семьи, на морском берегу или в зимнем лесу? А может быть, вы мечтаете под бой курантов прокатиться на ледянке с высокой горки на городской елке? Поделитесь вашими новогодними мечтами!

Мы объявляем о проведении второго городского конкурса рисунков «Новый год моей мечты». Принять участие в нем могут как дети, так и взрослые. Рисунки могут быть выполнены в любой технике – гуашь, графика, акварель и т.д. Работы на конкурс принимаются до 12 декабря. Конкурсные работы вместе с заявкой следует приносить в МБОУДОД «Детская художественная школа» по адресу: ул. К.Маркса, 145/4.

Победителей, как и в прошлом году, ждут сладкие призы и билеты на новогодние представления. В этом году наших участников ждет еще больше подарков от наших партнеров. Все работы будут выложены в нашем альбоме в группе социальной сети «ВКонтакте». Хотим обратить ваше внимание: главное не победа, а участие, то позитивное новогоднее настроение, которое обязательно появится в процессе творчества. Мы ждем рисунки не только детей, но и взрослых!

Приятно, что новогодний конкурс с удовольствием поддержали наши друзья и партнеры. Ведь в Новый год так приятно дарить подарки. Они уже готовят свои сюрпризы  для участников. На сегодняшний день это:

  • Автоцентр «Автоленд»
  • Агентство недвижимости «Рио-Люкс»
  • Банно-ресторанно-гостиничный комплекс «Русская Усадьба»
  • Драматический театр им. Пушкина
  • Кинотеатр «Jazz Cinema»
  • Магнитогорский театр оперы и балета
  • Магнитогорский цирк
  • Магнитогорское концертное объединение
  • «КУБ» ОАО
  • Диспетчерская служба заказа такси «Везёт»
  • Театр куклы и актера «Буратино»
  • ООО «УралАвтоХаус Магнитогорск» 

Победители, как и в прошлом году, будут определены в возрастных номинациях: 4-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет и взрослые. Условия участия в конкурсе смотрите во вложении.

[attachment=296]

Новогоднее настроение с «Верстов.Инфо». Мы дарим подарки в обмен на мечты!

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка