Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Теперь профосмотр – это не испорченное настроение и очереди. В одном месте пройдете осмотр терапевта, нарколога и психиатра

Магнитогорск. Пройти профосмотр в одном месте – это значит сэкономить время, деньги и собственные нервы. И получить заветную книжку, удостоверяющую, что вы здоровы и готовы к ежедневным рабочим трудностям. И это возможно.

10152 просмотра
Теперь профосмотр – это не испорченное настроение и очереди. В одном месте пройдете осмотр терапевта, нарколога и психиатра

Прохождение профосмотров – занятие не из приятных, терапевт – в одном месте, к наркологу ехать на левый берег… Но медцентр «DrLife» предлагает осмотр необходимых врачей, включая нарколога, психиатра и стоматолога.

Еще одно достоинство медцентра – низкие цены, такие, каких еще поискать. А корпоративным клиентам предоставляются скидки – вы можете договориться о медосмотре коллектива, не беспокоясь, что рабочий процесс встанет на несколько дней. Будьте уверены: к каждому клиенту найдут свой подход:

«Мы предусматриваем индивидуальные условия для компаний, – комментируют в медцентре. – К каждому корпоративному клиенту прикрепляется менеджер, который сопровождает компанию. Плановый медосмотр возможно провести даже с выездом на предприятие, что сэкономит время сотрудников и руководителей».

Каждая пятая компания в городе уже пользуется услугами «DrLife». Руководители как нельзя лучше понимают, что только здоровые сотрудники обеспечат приносящий доход бизнес.

В Медцентре «DrLife» нет очередей. Четырнадцатичасовой режим работы центра вместе с внимательным отношением сотрудников и индивидуальными условиями сделают неприятную процедуру комфортной.

Кроме медосмотров для предъявления по месту работы в «DrLife» проводятся осмотры для водителей и желающих оформить разрешение на оружие.

Когда может понадобиться водительская справка для ГИБДД:

  • при замене водительских прав;
  • при оформлении международного водительского удостоверения;
  • для сдачи экзамена в ГИБДД кандидатами в водители;
  • при открытии новой водительской категории;
  • для восстановления утраченного водительского удостоверения и других документов в ГИБДД;
  • при возврате водительских прав после их лишения за правонарушения;
  • при страховых случаях (ДТП).

Для водительской справки нового образца необходимы:

  • паспорт с указанием прописки или временной регистрации;
  • ответ флюорографии;
  • 1 фотография 3х4см;
  • военный билет (для мужчин).

В Медицинском центре «Dr.Life» наши квалифицированные врачи-специалисты быстро и профессионально проведут медицинское обследование с выдачей справки на оружие установленного образца. Также в нашем Медицинском центре «Dr.Life» Вы сможете пройти медицинский осмотр для работы в охранных структурах и для допуска к частной охранной деятельности. Согласно Приказу Минздравсоцразвития РФ от 12.04.11 №302Н приложение 2, п. 7 профосмотр охранника включает в себя следующие обследования:

осмотр врачами-специалистами: профпатолог, терапевт, ЛОР,окулист, хирург, невролог, дерматовенеролог, психиатр, нарколог;

ЭКГ, клинический анализ крови, биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин), общий анализ мочи;

Для женщин: осмотр гинеколога с мазками на флору и онкоцитологию, после 40 лет УЗИ молочных желез (маммография) 1 раз в 2 года;

Цифровая ФЛГ или рентген лёгких в 2-ух проекциях не старше 1 года.

Документы, необходимые для прохождения оружейной комиссии:

  • паспорт с указанием прописки в Магнитогорске;
  • военный билет (для мужчин);
  • ответ флюорографии
  • фото 3*4 - 1шт.

 Подробнее о прохождении осмотров Вы узнайте на сайте или же по телефонам:

305-305, 306-306, 307-307

адрес: ул. Ворошилова, 10/1, Ворошилова, 12.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка