Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Вот это да! Прайскиллер переехал и стал в 2 раза больше!

Магнитогорск. Дискаунтер TechnoPoint с радостью сообщает о переезде магазина. Теперь Прайскиллер располагается в более удобном месте по новому адресу - проспект Карла Маркса, д. 202б, 2 этаж.

9382 просмотра 14

Совершать выгодные покупки теперь ещё удобнее и быстрее, ведь возле магазина расположена удобная парковка. TechnoPoint – это, в первую очередь, магазины низких цен. Каждая «ТехноТочка» – это интернет-магазин-склад. Здесь нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров и нет раздутого штата назойливых продавцов-консультантов. Всё, что есть у TechnoPoint – это качественные товары известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах нашего города. С одной только разницей – значительно дешевле!

Внутри дискаунтер похож на огромный, современный, доверху забитый товаром склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, здесь и сейчас, не ожидая многодневной доставки. Кроме того, для горожан работает зал с терминалами, выдача товара, место для самопроверки полученных покупок, кассы и стойка кредитов. Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово – «прайскиллер». Главный принцип – цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте www.technopoint.ru и сравните. Совершить выгодную покупку очень просто – прямо на сайте www.technopoint.ru! Достаточно выбрать товар и в три клика оформить заказ, а затем получить товар наиболее удобным способом – самовывозом из магазина, либо доставкой на дом. Приобрести бытовую и цифровую технику, инструмент и автотовары можно и прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товара и даже комментарии и оценки других покупателей.

От лампочки до холодильника, от планшета до перфоратора – широчайший ассортимент и убийственно низкие цены ждут магнитогорцев в Прайскиллере TechnoPoint.

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию 8 (800) 700-4-666.

Магазин TechnoPoint расположен: пр. Карла Маркса, д. 202б, 2 этаж

Магазин работает каждый день с 10:00 до 21:00.

Вот это да! Прайскиллер переехал и стал в 2 раза больше!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка