Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / ВИП-новость11 августа 2015

Последний раз Александра Маркова ловили за педофилию в 2012 году

«Верстов.Инфо» продолжает публиковать истории о самых громких преступлениях, связанных с педофилией. Сегодня речь об Александре Маркове – педофиле, задержанном в Подмосковье три года тому назад…

10273 просмотра
Последний раз Александра Маркова ловили за педофилию в 2012 году

В Подмосковье подростки поймали педофила, который уверяет, что его самого в детстве изнасиловали, угрожая ножом, и просит назначить ему лечение.

В Московской области поймали педофила, некоего Александра Маркова. Задержать его удалось благодаря внимательности последней жертвы. Через год после нападения школьник узнал в прохожем своего обидчика и указал полиции на преступника.

Марков пытается вызвать к себе жалость, рассказывая, что в детстве сам стал жертвой изнасилования. Уверяет, что его «любовь к детям» вызвана психическим заболеванием, и просит назначить ему лечение.

Александр Марков, задержанный: «Сам стал жертвой в детстве этого… На меня парень напал с ножом и заставил это сделать со мной».

В расчете на снисхождение педофил активно сотрудничает со следствием. Признался, что пострадавших — около семи. Но с заявлением пока обратился только один.

С подростками педофил знакомился прямо на улице. После непродолжительной беседы мужчина предлагал мальчикам продолжить общение в более интимной обстановке. За такую встречу обещал от 500 рублей до тысячи. Жертвами Маркова, как правило, становились дети из неблагополучных семей.

О том, что его изнасиловали, 13-летний школьник рассказал своим друзьям. Они решили, что сами найдут злодея. Это им удалось только через год. Подростки встретили Маркова на территории Лыткаринского карьера, решили поймать его и сдать полиции. Марков попытался скрыться, но школьникам неожиданно пришли на помощь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

НТВ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка