Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / ВИП-новость5 октября 2015

Только со 2 по 11 октября! Магнитогорцы могут бесплатно проверить зрение

Магнитогорск. Со 2 по 11 октября по всей России пройдет Национальная неделя здорового зрения, в рамках которой любой желающий сможет проверить зрение абсолютно бесплатно.

9676 просмотров 1
Только со 2 по 11 октября! Магнитогорцы могут бесплатно проверить зрение
Только со 2 по 11 октября! Магнитогорцы могут бесплатно проверить зрение

В этом году город Магнитогорск впервые примет участие в акции, которая пройдет в салоне оптики «Оптик-Центр».

Ежегодно врачами фиксируется рост заболеваний глаз. Специалисты в области офтальмологии стремятся сделать процедуру ежегодной проверки зрения привычной и необходимой для россиян. Ведь своевременная проверка зрения, правильно назначенная коррекция – основа профилактики заболеваний зрительного аппарата.

Согласно статистике, каждый пятый житель Челябинской области имеет проблемы со зрением. Это может быть аномалия рефракции — близорукость или дальнозоркость, которые корректируются очками или линзами. В этой связи очень важны идеи Национальной недели здорового зрения — посещать салоны оптики для регулярной проверки зрения.

Национальная неделя здорового зрения – ежегодное мероприятие, организованное компанией «Гранд Вижн», призвано сделать процедуру проверки зрения привычной для россиян и помочь сохранить здоровье глаз. В этом году к ННЗЗ присоединилась еще и компания «Nikon, очковые линзы» и оказала поддержку проекту. Партнером акции в Магнитогорске является компания «Оптик-Центр», которая уже шестой год подряд участвует в акции. В 2014 году более 3300 человек приняли участие в Национальной неделе здорового зрения в салонах «Оптик-Центр» в Челябинске. И с каждым годом увеличивается количество людей, откликнувшихся на призыв регулярно проверять зрение. Теперь такая возможность есть и у магнитогорцев.

Только со 2 по 11 октября! Магнитогорцы могут бесплатно проверить зрение

В период со 2 по 11 октября каждый желающий может бесплатно пройти скрининг-проверку зрения, получить бесплатную консультацию у квалифицированного врача-оптометриста с использованием высокотехнологичного оборудования. После проверки каждый участник получает сертификат, предоставляющий скидку 20% на приобретение корригирующих очков.

Акция проводится в Магнитогорске со 2 по 11 октября в салоне «Оптик-Центр», расположенном по адресу ул. Октябрьская, 8.

Акция ориентирована только на взрослое население, поскольку для детей нужен особый подход и более углубленное исследование.

Только со 2 по 11 октября! Магнитогорцы могут бесплатно проверить зрение

Подробности по тел. 8-800-775-78-58 (бесплатная справочная) или на сайте Optic-center.ru

Салон «Оптик-Центр», ул. Октябрьская, 8. Телефон салона: 58-58-10

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка