Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / ВИП-новость18 ноября 2009

Магнитогорцы потеряли отделение своего банка

Магнитогорские отделения «Европа-банк» начали исчезать несколько недель назад самым таинственным образом. На Сиреневом, 38 клиентов, пришедших сделать перерасчёт, ждали закрытые двери. На Завенягина, 4а, где ранее тоже располагался «Европа-банк», сердитый вахтёр сказал, что представители учреждения исчезли, даже не заплатив аренду. Объявлений для клиентов также нигде не обнаружилось.

5143 просмотра 7
Магнитогорцы потеряли отделение своего банка

Между тем, некоторым магнитогорцам, обратившимся в редакцию «Верстов-инфо», уже очень хотелось сделать перерасчёт – в связи с тем, что они выплачивали автокредит досрочно. По их прикидкам, долг банку уже практически погашен. И, казалось, что заветный паспорт технического средства (ПТС) вот-вот перейдёт из банковского сейфа в домашнюю папку с документами. Ан нет!

Обеспокоенные клиенты «Европа-банка» наслышаны об интернете, но сами побывали там впервые вместе с сотрудниками нашей редакции. Довольно легко нашлись телефоны и адреса Московского офиса. Вежливая девушка из столицы нашей родины ответила, что ПОЧЕМУ-ТО магнитогорских филиалов действительно не стало. И предложила сделать перерасчёт… по телефону. Впрочем, тут же решила, что лучше магнитогорцам помогут в челябинском филиале. В Челябинске представитель «Европа-банка» неожиданно пояснила, что магнитогорский филиал до сих пор существует и прекрасно работает. Просто поменялся адрес. Теперь учреждение находится на Карла Маркса, 56. А почему не было никаких объявлений и пояснений – это надо спрашивать в Магнитогорске. Мы и спросили. И нам ответили: «Ну, так получилось…»

Клиенты банка, которые так долго не могли его найти, наконец, осуществили свою мечту – расстались с очередной порцией денег. Им сделали перерасчёт, и оказалось, что они действительно уже должны совсем чуть-чуть. Правда, за это время их ПТС переехал из магнитогорского офиса на Сиреневом… в Москву. Добавим, оказывается, «Европа-банк» – это съемный кабинет с одной девушкой и сейфом. Как бы эта девушка опять не переехала, опасаются клиенты. А то ведь последний платёж через месяц, да пока запросят в Москве ПТС, пока документы дойдут до Магнитки…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка