Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / ВИП-новость20 февраля 2016

Дарим безграничное общение: получи 400 рублей на телефон при подключении!

Жителям Магнитогорска вновь крупно повезло. В городе запущена акция, по условиям которой можно получить бонус 20% на оплату услуг связи, а также вернуть 400 рублей – первый платеж за Интернет – на счет мобильного телефона!

6805 просмотров 6

Чтобы воспользоваться выгодным предложением, необходимо оставить заявку на подключение домашнего Интернета любым удобным способом (в центре обслуживания, на сайте, по телефону) и присоединиться к сети компании «Интерсвязь» до 29 февраля 2016 года.

Инженер придет в назначенное время и оперативно выполнит все необходимые работы. Вам останется только внести на счет денежные средства за первый месяц использования Интернета с учетом бонуса 20% и получить от специалиста «Интерсвязи» карты оплаты мобильной связи суммарным номиналом 400 рублей.

Будьте уверены: вы обретете действительно надежное соединение с любимыми сайтами, которое будет радовать и вас, и членов вашей семьи. Наверняка, вам интересно узнать о преимуществах, которые будут вам доступны после подключения к сети компании? Спешим рассказать о них!

  • Гарантированно высокая скорость соединения – до 100 Мбит/с.
  • Качественный сигнал в любое время дня и ночи. Общайтесь с друзьями в социальных сетях, смотрите любимые фильмы, побеждайте в онлайн-играх – и все это без перебоев и зависаний!
  • Возможность решить любой вопрос по услугам с квалифицированными инженерами и операторами службы поддержки.
  • Доступ к полезным сервисам: «Детский Интернет», «Улицы Онлайн», бесплатный Wi-Fi во дворах, кафе и торговых комплексах.
  • И еще множество дополнительных бонусов и приятных сюрпризов.

Обратите внимание, подключение по акции выполняется до 29 февраля 2016 г. на услугу безлимитного доступа «Улыбка 50». В акции используются карты оплаты мобильной связи только 4 операторов: «Билайн», «Теле 2», МТС и «Мегафон».

Если вы хотите получить еще больше информации о предложении или оставить заявку на подключение, звоните прямо сейчас: 39-69-00.

Дарим безграничное общение: получи 400 рублей на телефон при подключении!


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка