Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

«Веломания» наступает: жители города получат правильные подарки

С целью популяризации здорового образа жизни в Магнитогорске была разработана специальная акция, победителей которой ждут три велосипеда и лонгборд.

5339 просмотров 1

Компания «Интерсвязь», прославившаяся на всю область организацией интересных проектов и масштабных праздников, в очередной раз доказала, что забота о физическом здоровье абонентов является одним из приоритетных направлений в ее работе. Оператор связи предлагает жителям города присоединиться к акции «Веломания» и вступить в борьбу за отличные спортивные подарки.

«Веломания» наступает: жители города получат правильные подарки

Первый этап акции стартовал 16 мая и завершится 14 июля. Именно в этот период участникам (новым абонентам) необходимо успеть присоединиться к сети компании «Интерсвязь», а существующим пользователям – подключить к услугам своего друга. Подключение выполняется на услугу безлимитного доступа «Улыбка 50» или «Атака 90».

Итоги первого этапа будут подведены на мероприятии, посвященном празднованию Дня города: 15 июля состоится интересная викторина, в ходе которой и станут известны имена трех победителей – обладателей двух велосипедов и одного лонгборда. Кстати, всем участникам необходимо будет заранее пройти регистрацию – выложить в свой аккаунт в социальной сети пост с хэштегом #веломания_интерсвязь.

«Веломания» наступает: жители города получат правильные подарки

Еще один горный велосипед вручат победителю второго этапа, о котором мы расскажем немного позже.

Присоединяйтесь к «Веломании» – подключайте надежные услуги одного из лучших операторов связи нашего региона. Узнать подробные условия предложения вы можете по ссылке: http://goo.gl/PrSNZp.

Спешите оставить заявку на подключение по номеру: 39-69-00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка