Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Первые в городе: в Магнитогорске появился аппарат УЗИ экспертного класса!

Магнитогорск. Требуется ультразвуковое обследование? Хотите провести скрининг и увидеть, как развивается ваш малыш? Интересует УЗИ внутренних органов? Нужно получить точную информацию о своем здоровье?

10293 просмотра 2

Теперь жители Магнитогорска могут получить полный спектр ультразвуковых исследований в одном месте! В филиале ДНК Клиники появился уникальный аппарат УЗИ – Volusion S6. Это единственный в городе аппарат УЗИ экспертного класса. Volusion S6 - полностью цифровая ультразвуковая система с технологией навигационного объемного ультразвукового сканирования, которая сочетает данные других лучевых методов диагностики (КТ, МРТ) с ультразвуковыми. Аппарат применяется в акушерстве и гинекологии, диагностике органов брюшной полости, педиатрии и неонатологии, урологии, кардиологии, ангиологии, ортопедии, абдоминальных исследованиях и неврологии.

Обследовать органы брюшной полости, кровеносную систему, увидеть состояние костей, провести детское УЗИ, определить пол будущего ребенка и оценить состояние его здоровья – это неполный список возможностей нового аппарата УЗИ. Также одним из его главных преимуществ является то, что с его помощью можно проводить безопасное обследование на проходимость маточных труб.  

Проходимость маточных труб ‒ один из ключевых параметров, оказывающих влияние на наступление беременности. Так называемый трубный фактор занимает первое место среди причин женского бесплодия и наблюдается в 30-40% всех случаев. Поэтому исследование проходимости маточных труб очень важно при лечении бесплодия. Процедура ЭХО МСГ проводится в амбулаторных условиях и занимает не более получаса.

Процедура ЭХО МСГ в ДНК Клинике обладает важными преимуществами перед другими методами обследования маточных труб:

  • процедура менее болезненна – пациентка испытывает лишь легкие неприятные ощущения, сравнимые с менструальными болями;
  • процедура не наносит вреда организму;
  • для проведения ЭХО МСГ используется уникальный аппарат 4D-УЗИ, обеспечивающий высокую точность исследования.

Высококвалифицированные специалисты ДНК Клиники обещают эффективность ЭХО МСГ и обеспечение комфорта пациентки на протяжении процедуры. В случае необходимости может быть использована местная анестезия, которая избавит от неприятных ощущений. После исследования женщина может сразу вернуться к обычной жизни.

Что касается скринингов 3D/4D на аппарате Volusion, то они дают отличное качество изображения и высокую скорость передачи данных, что позволяет в режиме реального времени наблюдать за тем, чем занимается малыш. Будущие родители смогут впервые увидеть своего будущего малыша, послушать его сердечко, посмотреть, как он шевелит ручками и ножками, посчитать пальчики, и даже вместе со специалистом УЗИ разглядеть, какого он пола.

Специалист УЗИ, работая на этом аппарате, получает максимально точные данные о весе и размере малыша. Также можно записать видео 3D/4D скрининга на диск и сделать фотографию ребенка.

Специалисты ДНК Клиники имеют большой опыт работы на аппарате экспертного класса Volusion и готовы проводить любые виды УЗ исследований для постановки точного диагноза. Для проведения УЗи мы рекомендуем обратиться к следующим специалистам:

Ольга Крохалева

Инна Целикова

Елена Безрукова

Первые в городе: в Магнитогорске появился аппарат УЗИ экспертного класса!

Напоминаем, что у нас действует спецпредложение: Комплексная программа «УЗИ скриниги» для беременных женщин на аппарате экспертного класса с экономией 2000 рублей!

ДНК Клиника приглашает детей и их родителей на Детский праздник, который пройдет 1 июня в парке «Лукоморье» с 11 до 13 часов. Вас ждет развлекательная программа, подарки и море радости и смеха.

Первые в городе: в Магнитогорске появился аппарат УЗИ экспертного класса!

Магнитогорск, ул Гагарина, 24.

8 (3519) 21 03 03

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка