Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

«Веломания» в разгаре: кому достанутся велосипеды и лонгборд?

В Магнитогорске полным ходом идет подготовка к акции «Веломания». Организаторы уже закупили для победителей отличные спортивные подарки – три горных велосипеда и стильный лонгборд. Включайся в борьбу за главные призы прямо сейчас!

5888 просмотров 3

В середине мая лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала компания «Интерсвязь» запустила в городе яркую акцию с говорящим названием «Веломания». Присоединиться к ней могут все желающие: и те, кто уже является абонентом оператора связи, и те, кто только планирует присоединиться к его масштабной сети.

Велосипед – это не просто средство передвижения, это надежный друг, который выручит в любой ситуации. Чтобы железный конь стал по-настоящему верным товарищем, он должен обладать впечатляющими характеристиками. Организаторы акции к выбору главных призов подошли серьезно. В этом важном вопросе им помогли специалисты магазина «Декатлон».

«Веломания» в разгаре: кому достанутся велосипеды и лонгборд?

Сегодня компания «Интерсвязь» официально представила подарки, которые вручит победителям первого этапа акции: велосипеды ROCKRIDER 340 B'TWIN и ROCKRIDER 520 B'TWIN, а также лонгборд PINTAIL OXELO. Отличное качество сборки, практичность и привлекательный внешний вид порадуют любого, кто ценит ощущение полной свободы и радости движения.

«В этом году хотел принять участие в велопараде, но не смог: нет у меня двухколесного друга. В социальной сети совершенно случайно узнал об акции “Веломания” и решил поучаствовать, тем более что для этого нужно было просто подключиться. Давно искал Интернет по оптимальной цене, вот и решил попробовать. Пользуюсь уже почти месяц, меня все устраивает. Жду финала “Веломании”, надеюсь на победу», - комментирует Александр Казанцев, участник акции.

Итоги первого этапа подведут на праздновании Дня города. 15 июля состоится викторина, в ходе которой станут известны имена обладателей двух велосипедов и одного лонгборда. Вопросы, как рассказали организаторы, будут интересными, поэтому борьба за главные призы развернется нешуточная.

Второй этап «Веломании» стартует сразу после праздника. Все новые абоненты, подключившиеся к сети компании «Интерсвязь» в период с 16 по 27 июля 2016 года, смогут принять участие в увлекательной онлайн-игре «Крокодил». Ослик пантомимой будет показывать слова и словосочетания, а пользователям останется только угадывать их и оставлять в комментариях свои ответы. Главный приз – еще один велосипед ROCKRIDER 340 B'TWIN, достанется тому, кто продемонстрирует смекалку, эрудированность и умение быстро набирать текст на клавиатуре.

Если вы хотите подключить надежные услуги связи от одного из лучших интернет-провайдеров нашего региона, не упустите возможность присоединиться к акции «Веломания». Возможно, один из главных призов достанется именно вам!

Для оформления заявки звоните: 39-69-00. Менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать наиболее удобное время визита инженера. Подробная информация об условиях предложения: http://goo.gl/47OohK.

«Веломания» в разгаре: кому достанутся велосипеды и лонгборд?
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка