Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Новости / ВИП-новость23 сентября 2016

Игровые ноутбуки Acer и ASUS стали доступнее в сети DNS!

В век современных технологий не обойтись без персонального компьютера. Мобильность и экономия пространства на рабочем столе заставляют задумываться о ноутбуках. Есть мнение, что ноутбуки уступают компьютерам в мощности, производительности, качестве работы и сроке службы. Так ли это? Давайте разберемся.

8317 просмотров 4
Игровые ноутбуки Acer и ASUS стали доступнее в сети DNS!

Игровой ноутбук превосходит обычный ПК. Он мощнее и производительнее, потому что базируется на мощных процессорах и видеокартах. Игровой ноутбук справится с нагрузками при путешествиях в кибер-пространстве, а также при работе с монтажом фото или видео, моделированием, дизайном.

Последние модели игр требуют высокой производительности, поэтому на игровых ноутбуках она максимальна. Это хорошо для работы с инженерными и математическими программами, фото- и видеоредакторами.

Дизайн игрового ноутбука выгодно его отличает от «офисных» собратьев. Яркие решения порадуют любителей красивых и нескучных девайсов.

Широкий ассортимент в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS способен удовлетворить самую взыскательную натуру. Новинки 2016 года от ASUS и Acer представлены в различных комплектациях и ценах.

Ноутбук ASUS K501UX с диагональю 15,6 дюйма компактный, с элегантным классическим дизайном от компании ASUS. ASUS K501UX оборудован последней операционной системой Windows. Емкость батареи 48 Втч позволит долго работать без подзарядки.

Ноутбук Acer Predator 17 с диагональю 17,3 от компании Acer. Корпус лэптопа Acer Predator 17 выполнен в черном цвете с красными и металлическими элементами. Клавиатура ноутбука оснащена цифровым блоком и подсветкой. Можно работать даже ночью, не отвлекая ярким светом от лампы тех, кто находится рядом.

Для тех, кто переживает, что не «потянет» покупку нового ноутбука после летнего отпуска, сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS предоставляет беспроцентную рассрочку на модели игровых ноутбуков от производителей Acer и ASUS0 – 0 – 12:

  • 0% первый взнос
  • 0% переплат
  • Срок выплат – 12 месяцев

Подробности по телефону: 8 800 770-7999 и на сайте dns.shop.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка