Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость26 сентября 2016

Редкий тембр и элегантная скромность. В Магнитку снова приедет Эдуард Изместьев

Поклонники творчества Изместьева в Магнитогорске смогут посетить его концерт 7 ноября, который снова состоится, пожалуй, в лучшем зале города - ДК им. С.Орджоникидзе.

6877 просмотров 1
Редкий тембр и элегантная скромность. В Магнитку снова приедет Эдуард Изместьев

Этого талантливого исполнителя не зря называют «Золотым голосом России». Обязательно нужно купить билеты на концерт, чтобы услышать редкий тембр голоса исполнителя. Благодаря своим великолепным вокальным данным известный певец Эдуард Изместьев получил множество положительных отзывов о своем творчестве и заслужил любовь публики, которая всегда с теплотой описывает его выступления и посещает их опять и опять. Певец обращает на себя внимание и своей элегантной скромностью. Концертные мероприятия Эдуарда это всегда полная самоотдача со стороны певца, вежливое и доброе отношение к своей публике. Артист обладает совершенным музыкальным вкусом и тонко понимает все композиции, которые исполняет. Его произведения сложные и довольно разнообразные, но в то же время он умеет соединить их в единую целостную сказку. Артист много гастролирует и всегда с аншлагами. Двухчасовые концерты певца проходят очень душевно: хороший звук, световая шоу-программа, незабываемый вокал покоряют зрителей. Вы услышите полюбившиеся песни. Незабываемый концерт станет лучшим подарком для Вас и Вашей семьи! Не упустите возможность побывать на грандиозном празднике. 

Эдуард Изместьев - покоритель женских сердец и обладатель роскошного баритона, чувственный романтик, талантливый артист, композитор и аранжировщик. Этот певец покоряет сердца своих поклонниц с первого взгляда! Голос у него потрясающий и очень красивый. Песни его пропитаны глубоким смыслом, ведь, каждая исполняемая им песня - это настоящий монолог-откровение. Его песни будоражат женские сердца на протяжении многих лет, и вызывают массу волнительных чувств у слушательниц. Каждый, кто хоть раз побывал на концерте артиста, помнит теплую и праздничную атмосферу, царящую в зале. Душевные, всегда искренние композиции стали уже народными и любимыми всеми. Эдуард на собственном примере доказывает, что современная популярная музыка может успешно развиваться вне диктуемых форматов: без продюсеров, вопреки стереотипам. И далеко не случайно то, что ему удаётся быть интересным людям разных поколений. Его концерты - это всегда праздник души. Артист всегда ведёт непринужденный диалог со зрителем. Он везде разный, но всегда одинаково искренний перед своим зрителем, всегда приходящий к нему с открытым сердцем. 

Песни, спетые для всех, становятся близкими и понятными каждому. Эдуарду есть о чём поговорить с публикой. Он старается сохранить лучшие традиции эстрадного жанра, умело сочетая талант одарённого певца с аранжировкой и стихами авторов музыкальных текстов. Весь репертуар исполняется в собственной аранжировке.

Эдуард Изместьев также известный широкой аудитории по популярному проекту "Андрей Бандера", сейчас выступает с сольной программой в сопровождении коллектива музыкантов: гитариста Владимира Рахматова, клавишника Павла Панфилова, барабанщика Дмитрия Хохлова, а также художника по свету Дмитрия Гамзаева и звукорежиссера Рустама Мардиросяна. Для кого-то концерт откроет этого артиста по-новому и станет праздником для всех, кто ценит в песне красивую мелодию и искренние чувства. Великолепное выступление с отличным светом и качественным звуком. Выше всяких похвал, а мастерство музыкантов описать словами просто невозможно. На такие концерты нужно ходить. Разумеется, после выступления будет возможность лично подарить цветы Эдуарду, взять автограф и сделать с ним фото на память. 

Приходите сами и берите всех своих друзей. 

Билеты: http://magn.kassy.ru/event/608/order/

Возможна доставка билетов: 8 952 522 1808

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка