Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость26 сентября 2016

Похудеть за несколько дней и не набрать лишний вес снова

Магнитогорск. Кто из нас хотя бы раз в жизни не пытался худеть? Многие вспоминают свой опыт как тяжкий труд и испытание. Оказывается, все гораздо проще.

7804 просмотра

Часто ценой невероятных усилий приходится отвоевывать у ненавистного врага под названием ЖИР сантиметр за сантиметром. Но стоит ослабить бдительность - и потерянные складки на боках набегают снова.

Впрочем, худеть можно легко и с удовольствием! А благодаря достижениям современной эстетической медицины это стало совсем просто! И можно не переживать, что потерянные сантиметры вернутся обратно.

Центр аппаратной коррекции фигуры «МедиОст» предлагает магнитогорцам с избыточной массой тела возможность эффективно худеть без диет и тренировок. 

Похудеть за несколько  дней и не набрать лишний вес снова

В МЦ «МедиОст» к лишним килограммам относятся не просто как к эстетическому недостатку. Большая цифра на весах – это, прежде всего, угроза здоровью. А потому команда врачей МЦ «МедиОст» активно искала способы расстаться с ненужной ношей без опасных последствий для организма.

Сегодня в арсенале МЦ «МедиОст» широкая линейка профессионального оборудования эксперт класса для коррекции фигуры. Для каждого случая найдется оптимальное решение. В центре помогают похудеть и тучным людям с массивными жировыми отложениями. И людям с нормальным весом и отдельными проблемными зонами, вроде галифе или второго подбородка, помогают моделировать идеальный контур фигуры. Появилась возможность локально корректировать фигуру именно там, где это необходимо, сохраняя неизменными объем груди и лица, которые обычно теряют объемы первыми.

Каждый желающий может СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО проконсультироваться с врачом МЦ «МедиОст» и получить индивидуальные рекомендации по безопасному и эффективному похудению с учетом истории болезни, возраста, уровня метаболизма и состава тела.

Одной из наиболее востребованных сегодня технологий является 4D-моделирование фигуры. Сразу четыре фактора работают в проблемной зоне. Ультразвуковая кавитация разрушает жировые клетки, не позволяя им больше накапливать жир. Вакуумно-роликовый массаж ускоряет выведение продуктов распада. Термолифтинг стимулирует синтез коллагена и эластина, чтобы после похудения кожа оставалась упругой и не обвисала некрасивыми складками. А инфракрасный луч активно борется с целлюлитом!

Всего за один сеанс потери  в объемах могут достигать 4 и даже 8 см!

Важно, что жировые клетки разрушаются полностью, а не просто сплющиваются. Погибшие жировые клетки уже не могут накапливать жир. Похудение достигается именно за счет естественного выведения из организма разрушенной жировой клетчатки, а не за счет обезвоживания!

Все это позволяет добиться более стабильных результатов похудения.

Похудеть за несколько  дней и не набрать лишний вес снова

Специально для тех, кто полон решимости раз и навсегда покончить с необходимостью прятать фигуру за одеждой свободного кроя, мы разработали трехдневный курс похудения!

Предложение ограничено! Отправьте заявку прямо сейчас!

г.Магнитогорск, 
ул. 50 лет Магнитки, 33А
(3519)   41 -22-22 
41 -22-41 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка