Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость30 сентября 2016

К нам едут Тольятти, Уфа и Челябинск! На трехчасовом шоу Корж расскажет, как жить в кайф

Магнитогорск. Чтобы попасть на концерт Макса Коржа в Магнитку едут поклонницы даже из Тольятти и Казахстана

6440 просмотров
К нам едут Тольятти, Уфа и Челябинск! На трехчасовом шоу Корж расскажет, как жить в кайф

Тольятти, Челябинск, Уфа, Баймак, Казахстан — и это не полный список городов и регионов, откуда в Магнитогорск едут поклонники Макса Коржа, чтобы попасть на его трехчасовой концерт, который состоится во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана 29 октября.

Такое шоу в нашем городе состоится впервые. Макс Корж – молодой, талантливый артист и битмэйкер лейбла Respect Production, победитель премии Street Awards в номинации «Артист года» исполнит все свои хиты, покорившие радиостанции России и ближнего зарубежья: «Мотылек», «Жить в кайф», «Эндорфин», «Не важно» и многие-многие другие.

Этот музыкант из Минска с легкостью смешивает в своем творчестве электронную музыку, рэп и задушевное пение. Это не просто концерт – это шоу: огромная сцена, много света и, конечно же, киловатты мейнстримового звука. Макс Корж просто взрывает концертные площадки нашей страны, подкупая публику своими простыми и искренними песнями!

Те, кого уж покорило творчество Макса – добро пожаловать на концерт! Ну, а кто не успел – слушайте скорее, вы не останетесь равнодушными. Поверьте, его концерт - это лучший способ получить дозу адреналина на много недель вперед! Билеты на концерт Макса Коржа – в продаже по доступным ценам от 500 рублей. Подробную информацию о концерте можно узнать по телефону 8(3519)45-58-45 или в группе мероприятия https://vk.com/maxkorzh_mgn.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка