Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +13°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / ВИП-новость2 декабря 2016

Меняем мечты на подарки! Прими участие в конкурсе «Верстов.Инфо» «Новый год моей мечты»

Магнитогорск. Дорогие читатели, рады сообщить вам, что в этом году мы решили возобновить добрую традицию и объявляем о приеме работ на III конкурс рисунка «Новый год моей мечты». Взрослым тоже можно и нужно участвовать!

11648 просмотров

Вот-вот город накроет волна новогоднего настроения: в парках и скверах появятся ледовые городки, в театрах начнутся сказочные представления, а в магазинах выстроятся очереди за мандаринами и шампанским. Но не стоит забывать о том, что новогоднее настроение мы создаем себе сами — когда выбираем подарки, наряжаем елку, вырезаем гирлянды и снежники или участвуем в новогодних конкурсах.

Как вы хотели бы встретить главный праздник зимы? В большой компании или в кругу семьи, на морском берегу или в зимнем лесу? А может быть, вы мечтаете под бой курантов прокатиться на ледянке с высокой горки на городской елке? Поделитесь вашими новогодними мечтами! Нарисуйте их, а мы поощрим ваше творчество подарками и призами.

Информационное агентство «Верстов.Инфо» и Магнитогорская городская картинная галерея при поддержке управления культуры администрации города проводят в декабре конкурс рисунков «Новый Год моей мечты». Принять участие в нем могут как дети, так и взрослые. Рисунки могут быть выполнены в любой технике – гуашь, графика, акварель, фломастеры и т. д. Работы на конкурс принимаются до 19 декабря 2016 года. Рисунки вместе с заявкой следует приносить в Магнитогорскую картинную галерею по адресу ул. имени Газеты Правда, 12.

Чтобы конкурс был максимально объективным, в этом году награждение будет проходить в следующих номинациях: «Рисую с мамой (дети от 3 до 5 лет)», «Дети от 6 до 8 лет», «Дети от 9 до 11 лет», «Дети от 12 до 14 лет», «Подростки от 15 до 17», «Взрослые».

Приятно, что новогодний конкурс с удовольствием поддержали наши друзья и партнеры. Ведь в Новый год так приятно дарить подарки. Это

  • Магазин сочных предложений «На Вкус и Цвет»
  • Автоленд-Магнитогорск, официальный дилер Mazda, УАЗ, Ravon
  • БАНК «НЕЙВА» ООО
  • ООО «Автокомплекс «Регинас» официальный дилер «HYUNDAI», «NISSAN», « DATSUN», « SKODA», « TOYOTA», « FORD», « MITSUBISHI».
  • Green Group
  • «Соляная атмосфера»
  • Тайский СПА-салон ЧАНГ
  • Банно-ресторанно-гостиничный комплекс «Русская Усадьба»
  • Интернет-провайдер «Интерсвязь»

А какие они подготовили отличные призы! Сладкие новогодние кульки, шампанское для взрослых, абонементы в соляную пещеру, наборы для творчества, подарочные сертификаты, билеты в кино и другие сюрпризы!

Объявление итогов конкурса и награждение состоятся 26 декабря в пресс-центре городской администрации. Победители получат новогодние подарки от партнеров конкурса. Условия участия в конкурсе смотрите во вложении.

Обращаем внимание, что каждая работа обязательно должна сопровождаться заявкой, в которой необходимо указать четко написанные имя, фамилию, возраст, контактные данные участника. Если в конкурсе участвует коллектив класса, школы, организации, к каждой работе также должна быть приложена заявка + общая заявка от организатора с указанием контактного телефона и наименования организации.

Все работы участников конкурса будут выложены в нашем альбоме в группе социальной сети «ВКонтакте». Там же будет выбран победитель зрительского голосования. Хотим обратить ваше внимание: главное не победа, а участие, то позитивное новогоднее настроение, которое обязательно появится в процессе творчества.

Меняем мечты на подарки! Прими участие в конкурсе «Верстов.Инфо» «Новый год моей мечты»
[attachment=484]
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка