Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость31 декабря 2016

С Новым годом! «Верстов.Инфо» напоминает о карме и предлагает вместе помечтать

Коллектив Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо» поздравляет своих читателей, где бы они не проживали, с Новым 2017 годом. И желает, чтобы год грядущий был намного лучше уходящего!

9011 просмотров 5
С Новым годом! «Верстов.Инфо» напоминает о карме и предлагает вместе помечтать

Сайт «Верстов.Инфо» регулярно читают не только в Магнитогорске, но и далеко за его пределами. Примерно каждый пятый гость нашего сайта проживает за границами Челябинской области, а то и страны. Но всех нас — и магнитогорцев, и бывших магнитогорцев, и совсем немагнитогорцев — объединяет одно главное качество: все мы неравнодушны к судьбе нашего города, мы желаем Магнитке славного прошлого, уверенного настоящего и светлого будущего.

Очень хочется, чтобы судьба нашего города не зависела от интересов узкой группы лиц. А значит, все мы должны не только желать процветания своему городу, но и делать для этого что-то полезное.

Мы со своей стороны обещаем каждому, кто сделал даже минимальный вклад в общее развитие города, достойное освещение на страницах сайта. Кто-то добился отмены несправедливого решения чиновников, кому-то удалось благоустроить свой двор, а кто-то просто помог своей одинокой и престарелой соседке получить субсидию или купить лекарства в аптеке. С каждым таким поступком лучше становится карма не только наша собственная, но и всего нашего города. Мы регулярно делимся с Магниткой своей кармой, но ждем того же и от остальных наших читателей.

Дорогие гости «Верстов.Инфо», по случаю начала Нового 2017 года желаем Вам мудрости, добра, благополучия и взаимопонимания! И если наши пожелания сбудутся, то город снова станет уютным и светлым, а наши дети захотят в нем остаться или вернуться после учебы…

Желаем нашему правительству, губернатору и городским властям не только слушать нас, но и слышать. Желаем нашим правоохранительным органам защищать нас не только от рецидивистов, но и от шумных соседей. Желаем педагогам учить и воспитывать наших детей, а не оказывать услуги. Желаем нашим медработникам реально помогать нуждающимся, а не гнаться за статистикой ради денег из ФОМСа. Желаем всем бюджетникам достойного вознаграждения, а не экономии от зарплаты до зарплаты. Желаем пенсионерам не задумываться о лимите бесплатных поездок на общественном транспорте...

Кому и что еще пожелать - можно написать в наших комментариях. Ведь мечтать - это самое доброе и хорошее занятие во время новогодних праздников. Добрые мысли и чистые помыслы, отправленные в пространство, не останутся незамеченными и обязательно вернутся к нам сторицей.

С Новым годом!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка