Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Голосуй, или проиграет! «Мисс МагниткаЛайф» выйдет на подиум «Красы Магнитки» в ближайшую пятницу

Магнитогорск. Финал конкурса «Краса Магнитки - 2017» пройдет в ДК Орджоникидзе в пятницу, 24 марта. На сцену за коронами и «миссовскими» лентами выйдут 33 девушки, прошедшие предварительный отбор и большую подготовительную программу...

11805 просмотров 10

Благодаря работе многочисленных салонов городской индустрии красоты, этот конкурс является одним из самых ярких и красочных в Магнитогорске.

Голосуй, или проиграет! «Мисс МагниткаЛайф»  выйдет на подиум «Красы Магнитки» в ближайшую пятницу
Голосуй, или проиграет! «Мисс МагниткаЛайф»  выйдет на подиум «Красы Магнитки» в ближайшую пятницу

Зритель, пришедший в зал Орджо, чтобы болеть за участниц и насладиться высокой эстетикой бесподобной красоты, разумеется, не видит всей черновой работы, которая ведется много месяцев — прежде, чем девушки предстанут перед ним — зрителем — в своем максимальном великолепии. Многодневные тренировки, работа огромного количества визажистов, портных, косметологов, парикмахеров и даже психологов — это то, что остается за кадром, как и падающие от усталости юные конкурсантки, их слезы, мозоли и минуты отчаяния.

Финал конкурса — это не только максимальная красота и эстетическое удовольствие, это еще и бешеный азарт: ведь корона победительницы — одна, звания «Вице-мисс» — четыре, и это новшество этого года. Плюсом к ним есть еще ряд поощрительных номинаций, одну из которых — «Мисс МагниткаЛайф» — представляет наше агентство.

Для того, чтобы поддержать свою «красавицу», вам необходимо зайти в специальный зал для голосования сайта «МагниткаЛайф» и выбрать ту, которой вы отдадите свой голос. Внимание, проголосовать может только зарегистрированный на сайте читатель и только один раз! Таким образом, ценность каждого голоса очень высока. Регистрация на сайте Magnitkalife.ru — проще не бывает: необходимо только сообщить автоматизированной системе адрес своей электронной почты, а затем подтвердить регистрацию с собственного почтового ящика.

Финалистки «Красы Магнитки — 2017» с волнением ожидают ваши голоса под своими портретами.

Голосуй, или проиграет! «Мисс МагниткаЛайф»  выйдет на подиум «Красы Магнитки» в ближайшую пятницу Голосуй, или проиграет! «Мисс МагниткаЛайф»  выйдет на подиум «Красы Магнитки» в ближайшую пятницу Голосуй, или проиграет! «Мисс МагниткаЛайф»  выйдет на подиум «Красы Магнитки» в ближайшую пятницу

P.S. Конкурс «Краса Магнитки — 2017» является отборочным туром национального фестиваля красоты и талантов молодых россиянок «Краса России – 2017». Это означает, что коронованная «Краса Магнитки» уже в ноябре нынешнего года будет представлять наш город на Всероссийском конкурсе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка