Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / ВИП-новость11 апреля 2017

Плохое зрение летом: как видеть на 100%?

С приближением солнечной поры многие люди, имеющие проблемы со зрением, в вопросе выбора средства коррекции зрения отдают предпочтения контактным линзам.

7186 просмотров 2

Один из главных плюсов контактных линз – удобство использования. Это, действительно, хорошее решение при занятии спортом и активном отдыхе, на пляже, во время путешествий. Контактные линзы не создают помех, не ограничивают угол обзора и обеспечивают хорошее периферическое зрение, а также дают четкую и правильную картинку.

Кроме того, многие современные контактные линзы имеют специальный УФ-фильтр, который обеспечивает защиту глаз от вредных солнечных лучей. Но эксперты советуют совместить ношение таких линз с солнцезащитными очками в летний период. Все потому, что линзы могут защитить лишь небольшую область глаза, а защита необходима по всей области и нежной кожи вокруг глаз. Тем более, что контактные линзы прекрасно сочетаются с ношением солнцезащитных очков, предоставляя возможность выбора любой понравившейся модной оправы.
Плохое зрение летом: как видеть на 100%?

Для того, чтобы отложения, которые могут ухудшать качество зрения и комфортность ношения, не накапливались на линзах, вы можете использовать однодневные контактные линзы - например, ACUVUE® OASYS 1-DAY. Эти линзы не требуют никакого ухода: утром вы просто надеваете свежую пару линз, а вечером снимаете и выбрасываете их. А главное - новые контактные линзы ACUVUE® OASYS 1-DAY, благодаря своей уникальной технологии, предотвращают ощущение сухости и усталости глаз*, а также помогают защитить глаза от вредного УФ-излучения**.

Начать носить контактные линзы очень легко – для этого нужно обратиться к специалисту в салон оптики. Сделать это можно бесплатно в салоне оптики «Оптик-Центр». Специально для тех, кто планирует впервые попробовать контактные линзы, действует программа «Новичок»***:

1 шаг: Бесплатно пройти проверку зрения в салоне "Оптик-Центр".

2 шаг: Индивидуальный подбор оптимальных контактных линз.

3 шаг: Получить в подарок: первую пару контактных линз

ACUVUE® OASYS 1-DAY

4 шаг: Пройти мини-тренинг: с помощью врача надеть свою первую пару контактных линз, научиться их снимать и получить инструкцию и профессиональные рекомендации по их дальнейшему ношению.

«Оптик-Центр», пр. Ленина, 48.

Тел. 49-57-50, 8-800-775-78-58 (звонок бесплатный)

www.optic-center.ru

vk.com/optic_center

Плохое зрение летом: как видеть на 100%?
Плохое зрение летом: как видеть на 100%?

__________________________

* M. McParland, B. Pall and C. Schnider . New lens for demanding days/ Clinical Optician, June 2016, p.24-28.(М.МАКПАРЛАНД, Б.ПОЛиК. ШНАЙДЕР. НОВЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ ДЛЯ НАПРЯЖЕННОГО РИТМА ЖИЗНИ).

**Волш К., Optician. Глаз и защита от ультрафиолетового излучения (29.05.2009). ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Контактные линзы с УФ-фильтром не являются полноценной заменой солнцезащитным очкам с УФ-фильтром, т.к. не полностью закрывают глаз и зону вокруг глаза.

***Проверка зрения, обучение и подбор контактных линз являются бесплатными. Подробности акции уточняйте в салоне «Оптик-Центр» или на сайте www.optic-center.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы. Товар сертифицирован. Рег. удостоверение № РЗН 2016/4406 от 06.07.2016 г.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка