Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость27 апреля 2017

Малина крупноплодная «Атлант»: элитный сорт «коллекции-2017»

Сорт «Атлант» - один из тех сортов крупноплодной малины, которые заслуживают особого внимания садоводов.

8480 просмотров

Он действительно лучше многих сортов: и по вкусу, и по урожайности, и по выносливости. Настоящий «атлант» среди малиновых! Не пропустите!

Малина «Атлант» – поистине выдающийся ремонтантный сорт, элита малиновой коллекции, мечта садоводов! Сорт «Атлант» полностью соответствует своему названию: сильный куст достигает двух метров в высоту, не сгибается под тяжестью ягод, практически не дает поросли, что существенно облегчает уход за растением. Мощная корневая система «Атланта» позволяет ему легко пережить и засуху, и дожди, и морозы.
Малина крупноплодная «Атлант»: элитный сорт «коллекции-2017»

Но главное – ягоды! Невероятных размеров ягоды весом 7-9 г (!), ровные, плотные (но при этом сочные), обладают идеальной конической формой! Настоящие шедевры селекционного искусства России! Среди глянцевой тёмно-зелёной листвы ягоды «Атлант» сверкают карминно-красными огоньками и наполняют сад душистым ароматом, который нé с чем сравнить и ни с чéм не спутать!

Малиновый аромат манит, и вкус «Атланта» не обманет ваших ожиданий: эти бесподобно красивые ягоды обладают идеально сбалансированным сочетанием сахара и кислоты, просто пленительной сладостью! Малиновый десерт – самое желанное наслаждение вкусом и взрослых, и детей.

Посадите малину «Атлант» этой весной, и уже в июле на отрастающих ветках вы увидите цветы, а в середине августа куст будет буквально усыпан необыкновенной красоты ягодами с изумительным вкусом. Вы получите урожай уже в первый год после посадки! Сорт «Атлант» – один из самых щедрых малиновых сортов. С одного куста вы соберёте 6-8 кг потрясающих, сахарно-сладких сочных ягод.
Малина крупноплодная «Атлант»: элитный сорт «коллекции-2017»

Сделайте ваш выбор в пользу сорта «Атлант»! Проверенного, высококлассного! И богатого вам урожая!

Приобрести качественный посадочный материал, уникального сорта ремонтантной малины «Атлант» представляется в этом году и магнитогорским любителям дачной жизни. В городе Магнитогорске уникальная малина «Атлант», а также новейшие урожайные сорта малинового дерева и ремонтантной земляники представлены в садовых центрах «Виктория», которые расположены на всех выездах из города, а так же по адресам:

ул.Комсомольская, 77;

ул.Труда, 22;

ул.Калмыкова, 16;

ул.Грязнова, 1.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка