Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Смородина «Обыкновенное чудо 2». Суперсорт от лучших селекционеров России

Смородина «Обыкновенное чудо» - сорт «И загляденье, и объеденье» - давно завоевала сердца садоводов!

12845 просмотров

Но ученые решили, что нет предела совершенству! «Обыкновенное чудо 2» - смородина, побившая рекорды и по вкусовым качествам, и по урожайности, и по выносливости. На сегодняшний день этому сорту нет равных! Не пропустите - лучший сорт смородины сезона 2017!

Смородина «Обыкновенное чудо 2», одна из самых богатых витаминами ягод, покоряет с первого взгляда потрясающими внешними данными. Идеально круглые чёрные ягоды блестят в окружении зеленой листвы. Невероятно крупные (до 1-2 см в диаметре!), размером с двухрублёвую монету ягоды смородины собирать легко, приятно и очень быстро: ведро фантастически крупной смородины с куста - это обыкновенное дело для сорта «Обыкновенное чудо 2»!
Смородина «Обыкновенное чудо 2». Суперсорт от лучших селекционеров России

Куст смородины «Обыкновенное чудо 2» достигает 1-2 м в высоту: прямостоячий, сильный, зимостойкий (он выдерживает морозы до -35 градусов) и обладает отличным иммунитетом к вредителям и болезням. Мощный куст прекрасно справляется и с тяжестью богатого урожая: ветки не клонятся к земле, а ягоды не осыпаются, терпеливо дожидаясь сбора.

«Обыкновенное чудо 2» - сорт среднего срока созревания, поэтому уже в середине июля вы будете наслаждаться великолепным десертным вкусом смородины. Специалисты оценили вкусовые характеристики этого сорта небывалой оценкой - 4,9 из 5 возможных! Сахарно-сладкие, ароматные ягоды «Обыкновенного чуда 2» просто тают во рту, их уникальный вкус немедленно становится любимым вкусом и у детей, и у взрослых.

Смородина «Обыкновенное чудо 2» идеально подходит как для употребления в свежем виде, так и для приготовления компотов, джемов и варений. Кроме того, этот сорт очень востребован в кулинарии в качестве украшений: ягоды «Обыкновенное чудо 2» прекрасно сохраняют товарный вид и природную красоту в течение долгого времени без проблем!

Смородина «Обыкновенное чудо 2» - гарантия качества, вкуса и урожая!

Спрашивайте саженцы черной смородины сорта «Обыкновенное чудо 2» в садовых центрах «Виктория» на всех выездах из города или по адресам:

ул. Труда, 22;

Комсомольская, 77;

Грязнова, 1.

И не забудьте: вам нужен сорт «Обыкновенное чудо 2»! Именно «2»! И доброго вам урожая!
Смородина «Обыкновенное чудо 2». Суперсорт от лучших селекционеров России

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка