Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Мишка Хани» в Магнитогорске… Кремовый мед оказался не только модным и вкусным, но и полезным

Магнитогорск. Новомодное лакомство в местных кофейнях и магазинах пришлось по вкусу многим гурманам. Крем-мед, популярный на Западе, магнитогорцы смогли попробовать в своих кафе только в этом году.

11559 просмотров 5

А ведь канадские пчеловоды придумали эту чудо-технологию еще в 1928 году. С тех пор американцы, канадцы и европейцы не просто предпочитают обычному меду этот медово-кремовый продукт, но и практически совсем отказываются употреблять севший засахаренный мед. Поэтому на протяжении десятилетий пчеловодам в этих странах приходится налаживать массовое производство взбитого меда.
«Мишка Хани» в Магнитогорске… Кремовый мед оказался не только модным и вкусным, но и полезным

Технология приготовления крем-меда основана на механическом размешивании свежего жидкого меда до начала его кристаллизации, что приводит к размельчению крупных кристаллов в его структуре. От этого снижается вязкость меда, и получается воздушная масса белого цвета однородной структуры, напоминающая по консистенции сметану или густой майонез.

На самом деле продукт, приготовленный таким образом, не отличается от обычного меда ничем, кроме структуры и цвета. В нем сохраняются качества и все свойства натурального меда, не прошедшего такую обработку. При этом взбитый мед употреблять намного удобней, чем твердый засахарившийся или наоборот — жидкий и текущий с бутерброда.

«Мишка Хани» в Магнитогорске… Кремовый мед оказался не только модным и вкусным, но и полезным «Мишка Хани» в Магнитогорске… Кремовый мед оказался не только модным и вкусным, но и полезным «Мишка Хани» в Магнитогорске… Кремовый мед оказался не только модным и вкусным, но и полезным «Мишка Хани» в Магнитогорске… Кремовый мед оказался не только модным и вкусным, но и полезным

Главная «фишка» меда с товарным знаком «Мишка Хани» - в огромном многообразии дополнительных вкусов. Сегодня производитель делает взбитый мед с натуральными ингредиентами ягод, фруктов, орехов и так далее, что делает его особенно ценным для гурманов, предпочитающих те или иные вкусовые оттенки. Самое удивительное, что мед при этом не перестает быть медом, а тонкий букет новых ароматов никак не влияет на его качество.
«Мишка Хани» в Магнитогорске… Кремовый мед оказался не только модным и вкусным, но и полезным

Апельсин, вишня, имбирь, кедровый орех, годжи, кокос, кофе, прополис светлый, голубика и еще дюжина других вкусов превращают нежное медовое лакомство в волшебное удовольствие.

Цены на продукты «Мишки Хани» настолько демократичные, а упаковка настолько стильная, что магнитогорцы покупают их и для ежедневного употребления, и в качестве стильного подарка или сувенира к празднику.
«Мишка Хани» в Магнитогорске… Кремовый мед оказался не только модным и вкусным, но и полезным

Более подробную информацию о десертах «Мишки Ханни» можно найти в «Инстаграме» или по телефону: +7 922 721 66 44.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Мишка Хани» - на правах рекламы.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка