Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Берегите время для жизни. Пользуйтесь приложением MobiCash для оплаты товаров и услуг

Как это ни банально звучит, время – деньги. Сберечь и то и другое поможет мобильный платежный сервис MobiCash.

6583 просмотра

Это ваша палочка-выручалочка во всем: вам нужно заказать обед, внести предоплату за туристическую путевку, срочно перед отпуском оформить страховку от укуса клеща, сделать множество других дел? Легко! С MobiCash это возможно удаленно, не надо тратить время на поездки по городу и стояние в очередях.

Например, попробуем оплатить квитанцию за детский сад:

1. Скачайте с PlayMarket или AppStore бесплатное приложение MobiCash на свой смартфон.

2. Зарегистрируйте в приложении банковскую карту, можно не одну.

3. Прямо в приложении сканируйте QR-код с квитанции.

4. Скорректируйте счет, если нужно.

5. Нажмите кнопку «Оплатить».

Берегите время для жизни. Пользуйтесь приложением MobiCash для оплаты товаров и услуг

С помощью MobiCash вы можете оплачивать счета МЭК и НОВАТЭК, одновременно передавая показания приборов учета, а также квитанции УК «Мой дом» и «ЖилКомСервис». Алгоритм оплаты тот же. Дополнительный бонус – пользователи MobiCash, оплачивающие с помощью приложения услуги ЖКХ, могут принять участие в розыгрышах призов в группе http://vk.com/mobicashpayments.

Берегите время для жизни. Пользуйтесь приложением MobiCash для оплаты товаров и услуг

Платежи по MobiCash безопасны, потому что данные ваших платежных карт не находятся в распоряжении продавцов или сотрудников банка, а хранятся в процессинговом центре в соответствии со строгими требованиями международного стандарта PСI DSS.

MobiCash – это не только удобно, быстро и безопасно, но и выгодно: оплачивая товары и услуги с помощью MobiCash, вы можете получить отличные гарантированные призы, среди которых фотоаппарат моментальной печати, очки виртуальной реальности и другие интересные вещи. Пользуйтесь MobiCash и участвуйте в акции «Гаджет в подарок» (подробности – во вкладке «Лояльность» на сайте или в самом приложении).

Берегите время для жизни. Пользуйтесь приложением MobiCash для оплаты товаров и услуг

Но самый главный ваш выигрыш с MobiCash – это время. Стоите в пробке? Ждете девушку на свидании или ребенка на занятиях в секции? Не тратьте свое драгоценное время зря – воспользуйтесь MobiCash.

Полный перечень предприятий, принимающих оплату по MobiCash, смотрите на сайте www.mobicash.ru или на странице ВК http://vk.com/mobicashpayments. Одно приложение – море возможностей!

Отзывы пользователей:

Я – современная мама, много работаю, но при этом стараюсь как можно больше времени уделять своему ребенку. В этом мне очень помогает MobiCash. В приложении я быстро оплачиваю все квитанции, в том числе за детский сад, и при этом абсолютно уверена в безопасности платежей.
***

Мы молодая пара, только учимся вести хозяйство и MobiCash помогает нам в этом: с ним не проблема вовремя оплатить услуги ЖКХ и передать показания счетчиков. А еще мы любим принимать участие в конкурсах. Недавно выиграли пригласительные с открытой датой в мягкий кинотеатр. Спасибо!
***

Я люблю всякие новинки, слежу за трендами! Инновационным приложением MobiCash пользуюсь для оплаты различных покупок: пиццы, роллов, цветов, топлива на АЗС. Сейчас участвую в программе лояльности «Гаджет в подарок», ведь каждая покупка приносит бонусы. Я уже получил внешний аккумулятор, а теперь стараюсь накопить бонусы на фотоаппарат моментальной печати.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка