18 ПТ вечер
+18 +20 °C
19 СБ утро
+15 +17 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 августа
 18:09   «Яндекс.Деньги» будут работать через интернет от ТрансТелеКома
 17:18   Крупных претендентов на техприсоединение все меньше. «Горэлектросеть» фиксирует рост «льготников»
 15:28   Два водителя успели остановиться, но… На Казачьей переправе «паровозиком» столкнулись 6 автомобилей Комментарий 3
 15:09   Забудьте про работу и посмотрите в эти глаза! В конкурсе на «Самую няшную собаку» пока лидируют чихуахуа и шпиц Комментарий 3
 13:35   Клиент Кредит Урал Банка – в числе победителей акции «Visa Кубок Конфедераций FIFA 2017»!
 12:38   «Пациентов тут не просто лечат, но и любят». Пациент поблагодарил сотрудников горбольницы №2
 12:10   «Перевертыш» на разделительной полосе. После столкновения с «Крузаком» «Лада Гранта» опрокинулась на крышу Комментарий 4
 11:36   Tele2 ищет самого активного магнитогорца
 10:48   Приглядитесь к пенсионерам. В Магнитогорске четвертый день ищут пожилую женщину 
17 августа
 17:17   Парень попал в реанимацию. 76-летний водитель за рулем БМВ сбил пешехода Комментарий 9
 14:41   В тюрьму от безысходности. Магнитогорец сел под стражу ради еды и жилья  Комментарий 18
 14:07   Идешь за покупками, а там - концерт. Музыканты проводят живые выступления в ТРК Комментарий 5
 13:34   Новый партнер программы привилегий «Город скидок+»
 9:12   В Магнитогорск приехали «японские матрешки». Выставка кукол из Японии открылась в картинной галерее
 7:40   А мог бы и по морде дать. Шнуров вызвал Познера на рэп-баттл Комментарий 5
16 августа

Вот это поворот! Бывший начальник МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» задержан

Магнитогорск. По нашей информации, Максим Безгодов уже дает показания сотрудникам Магнитогорского отдела ФСБ и Следственного комитета.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Правоохранители заинтересовались работой бывшего директора муниципального предприятия, который буквально на днях, как оказалось, написал заявление об увольнении по собственному желанию. По словам источника «Верстов.Инфо», возможно, чиновник решил «откусить» часть от 250 миллионов рублей, которые выделил городу губернатор Челябинской области на ремонт и содержание дорог.

По слухам, у правоохранителей могут возникнуть и вопросы по ремонту улицы Кирова, по которой ежедневно добираются на ММК тысячи работников группы компаний. Дело в том, что работы были проведены максимально быстро и погодные условия этому совсем не способствовали. Также, наверняка, есть вопросы по укладке асфальта на улице Советской.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#1 хер мэр 15 июня 2017 14:10 |
Пипец ! Ущипните меня !!!
Комментариев: 0
#2 1 15 июня 2017 14:31 |
дубровскому не откатил видимо)) а губернатор со своего кармана выделил? вообще то это НАШИ НАЛОГИ.
Комментариев: 0
#3 Столетов 15 июня 2017 14:40 |
Безгодов не сядет,фамилия не та
Комментариев: 0
#4 Тусторсорок 15 июня 2017 14:55 |
А 27 октября верстовчане от имён администрации поздравляли этого "ответственного товарища"... Получается,что вся власть такая?
http://www.verstov.info/news/persons/60210-s-privetom-ot-druzey-i-kolleg-maksim
-bezgodov-otmetil-den-rozhdeniya.html
Комментариев: 0
#5 злой гость 15 июня 2017 15:22 |
Давно пора !
Комментариев: 0
#6 прищуренный правдоруп 15 июня 2017 15:32 |
а может не за асфальт - за вывески.. у меня мысля нехорошая появилась - сначала асфальт на кирова , вчера развалину магнит в потемкинскую деревню превратили свежими занавесками.. походу кого-то ждут в июле.. чей этот хлам ? сломайте нахренэто позорище и стоянку для машин на этом месте закатайте еще лямов на 250
Комментариев: 0
#7 ne-veru 15 июня 2017 16:25 |
может ниточки посильнее подёргать, которые наверх идут
бабло с элитными часами посыпется
Комментариев: 0
#8 редактору 15 июня 2017 19:23 |
для начала он не чиновник...
Комментариев: 0
#9 123123875 15 июня 2017 19:26 |
Так ПУ приезжает на открытие нового АНГЦ
Комментариев: 0
#10 Александр 15 июня 2017 19:34 |
А как же публикация о том что "представитель ОНФ проверила качество ремонта на Кирова. Дана оценка почти отлично" ? Или что ей тоже отстегнули?????
Комментариев: 0
#11 Knight 15 июня 2017 19:48 |
Цитата: Александр
"представитель ОНФ проверила качество ремонта на Кирова.
joy нашли эксперта joy Не смешите мои тапки - в онф такие же единоросы сидят и тоже кушать хотят stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 2 714
#12 СОЮЗ 15 июня 2017 20:02 |
Цитата: Александр
А как же публикация о том что "представитель ОНФ проверила качество ремонта на Кирова. Дана оценка почти отлично" ? Или что ей тоже отстегнули?????

А финансовую сторону она тоже проверила?
Комментариев: 7 108
#13 Гость Оля 15 июня 2017 20:10 |
Чего накинулись на человека, не ясно еще ничего, а вы развели. Где факты конкретные