Ваш регион

+5°

вечером -5°

ночью -11°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Южноуральцы экономят на походах в кино

А знаете ли вы, что премьеры, которые идут в кинотеатрах, можно смотреть дома и при этом в разы дешевле? Для этого нужно подключить к телевизору приставку Интерактивное ТВ и просто следить за обновлением видеоколлекции.

5565 просмотров
Южноуральцы экономят на походах в кино

Специалисты «Ростелекома» отмечают, что за последний год количество покупок фильмов в сервисе «Видеотека» выросло в среднем на 20%. Это может быть связано с тем, что новинки становятся доступны пользователям интерактивного телевидения практически сразу после премьеры на экранах кинотеатров. Тенденция экономить на походах в кино обозначилась не только в столичных, но и в малых городах.

Мы посчитали, при средней стоимости билета в кино и фильма из видеотеки в 200 рублей комплект Интерактивного ТВ для семьи из 4 человек окупится всего за 2 просмотра.

Главное отличие «умного» телевидения – возможность управлять просмотром: ставить эфир на паузу, перематывать или записывать, запрашивать из архива за три последних дня. Среди прочих плюсов – возможность просмотра в HD и функция родительского контроля, которая позволяет ограничивать доступ к нежелательным ресурсам.

С 1 июня 2017 года стартовала акция «Легкая цена», теперь пользоваться услугами высокоскоростного интернета и интерактивного телевидения можно от 400 руб. в месяц! При подключении пакета услуг «Интернет+ТВ» с 01.06.2017 по 30.09.2017, сервис «Управление просмотром» предоставляется бесплатно до 12 месяцев.

Узнавайте подробности и оставляйте заявки по телефону 8 800 100 0 800 или на сайте rt.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка