Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Доставим праздник прямо в руки. Заказные торты, караваи и капкейки по демократичным ценам!

Магнитогорск. В компании «Русский хлеб» идут в ногу со временем и совершенствуют сервис: теперь заказные торты, капкейки и караваи можно купить с доставкой до подъезда в черте Магнитогорска за 200 рублей.

10477 просмотров

Здесь клиентов всегда встречают с душой, профессионализмом и желанием претворить в жизнь любые пожелания, будь то образец на фотографии или собственная идея покупателя.

Торты от «Русского хлеба» очаровывают не только оформлением: разнообразие начинок не менее завораживающе, ведь в компании учитывают вкусы покупателей и стремятся выполнить главную цель – обслужить так, чтобы заказчик остался доволен.

Доставим праздник прямо в руки. Заказные торты, караваи и капкейки по демократичным ценам! Доставим праздник прямо в руки. Заказные торты, караваи и капкейки по демократичным ценам!

Сейчас, в сезон свадеб, особо актуальны свадебные десерты. Торты на заказ от компании «Русский хлеб» прекрасно справляются с задачей произведения неизгладимого впечатления. Изящество, качество, индивидуальность и верность традициям гармонично сочетаются в лакомствах для свадеб в узком кругу и для роскошных празднеств.

Свадебные, юбилейные, детские, фирменные, корпоративные торты от производителя – это натуральный продукт, изготавливаемый только вручную и не содержащий искусственных ингредиентов. Любите творожный крем? Сделаем! Предпочитаете шоколадный? Все для вас! Сметанный? Натуральней не придумаешь!

Необходимым вкусным украшением стола настоящей свадьбы является величественный каравай, предвещающий счастливую и благополучную жизнь молодой семье. Караваи «Русский хлеб» создаются по традиционным русским рецептам и украшаются символами любви из теста: цветами, листьями, колосьями ржи и пшеницы.
Доставим праздник прямо в руки. Заказные торты, караваи и капкейки по демократичным ценам!

Если торты и караваи от «Русского хлеба» – продукция, узнаваемая и любимая многими горожанами, то капкейки только набирают популярность. Нежнейшие кексики, украшенные сахарной мастикой, шапочкой из зефирного или масляного крема, – модное дополнение к свадебному торту или главное лакомство детского праздника.
Доставим праздник прямо в руки. Заказные торты, караваи и капкейки по демократичным ценам!

Даже самый шикарный десерт по демократичной цене от 400 руб./кг. можно заказать в фирменной торговой сети «Сдобнофф» или непосредственно на фабрике «Русский хлеб» по адресу: г. Магнитогорск, Верхнеуральское шоссе, 26.

Остались вопросы? Звоните по телефону +7-902-610-0440, а также заходите на сайт компании www.rushleb.ru, в группу «ВКонтакте» https://vk.com/rushleb74 и на страницу в «Одноклассники» https://ok.ru/rushleb.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка