Ваш регион

+8°

утром +17°

днем +21°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Новости / ВИП-новость22 августа 2017

От открытия домофона до управления «умным домом»: множество функций для самого взыскательного пользователя

Мобильное приложение от популярного оператора связи продолжает завоёвывать симпатии жителей Урала. В данном приложении каждый пользователь может найти функцию, которая придётся ему по душе.

6352 просмотра

Например, абоненты компании «Интерсвязь» всегда в курсе своего баланса и знают, как оперативно оплатить услуги. Любители телевизионных сериалов и передач в любой точке мира и в любое время, имея доступ в Интернет, могут посмотреть долгожданную программу как онлайн, так и в записи.

Среди заботливых родителей растёт количество включений услуги «Родительский контроль». Пока дети в квартире одни, мамы и папы, находясь на работе, открывают приложение «Интерсвязь» и временно блокируют доступ к Интернету по выбранному адресу. Результат: заданные на лето книги прочитаны, домашние дела выполнены, юные школьники готовы к учебному году. Положительные отзывы пользователей компания получает регулярно.

Также, благодаря полученной статистике разработчики мобильного приложения отмечают, что жители г. Магнитогорска стали чаще пользоваться опцией «Теледомофоны». Эта бесплатная услуга, позволяющая прикосновением к экрану смартфона открыть дверь в подъезд. Поначалу магнитогорцы не верили, что такое возможно. Но со временем благодаря тестированию данной опции жителями механизм запустился, и пользователи поняли, что данный сервис полезен, прост и эффективен.
От открытия домофона до управления «умным домом»: множество функций для самого взыскательного пользователя

Подобные успехи это только начало. Ещё одной популярной и востребованной функцией стала оплата коммунальных услуг через систему город в мобильном приложении «Интерсвязь». Очереди в отделения банков, бумажная волокита — всё это осталось в прошлом. Современный человек, который ценит своё время, теперь может в несколько простых кликов оплатить счета за газ, свет, воду и другие услуги, не выходя из дома или не вставая с рабочего места.

Самое важное, что такая многофункциональность позволяет иметь на своём смартфоне всего одно приложение, которое помимо всего вышеперечисленного позволяет управлять ещё и «Безопасной розеткой». Каждый может установить в свою квартиру специальное устройство и управлять через него электроприборами с мобильного. Нажал кнопку — выключил утюг или запустил кондиционер. Первые шаги к «умному дому» сделаны. Благодаря возможности мобильного приложения использовать «безопасную розетку» компания «Интерсвязь» реализовала функцию «Имитация присутствия». Человек уезжает в отпуск и запускает розетку, после этого выбранный электроприбор, например, настольная лампа или музыкальный центр, начинает включаться и выключаться в определённое время. Так создаётся иллюзия того, что в доме кто-то есть и ваша квартира не станет приметной для нарушителей закона.

Мобильное приложение «Интерсвязь» с каждым днём становится всё более популярным, нужным и стабильным сервисом. Загрузить приложение «Интерсвязь» можно из App Store или Google Play! Более подробная информация о возможностях мобильного приложения и услугах компании доступна по бесплатному номеру: 8 800 2000 747 или по ссылке.
От открытия домофона до управления «умным домом»: множество функций для самого взыскательного пользователя

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка