Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / ВИП-новость20 сентября 2017

Новая специальная версия Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition

Марка Volkswagen не перестаёт радовать своих клиентов новинками. Этой осенью вашему вниманию представлен Volkswagen Touareg в новой спецверсии. Автомобиль для тех, кто ищет нечто особенное.

11649 просмотров
Новая специальная версия Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition

Вы давно мечтаете приобрести внедорожник? Ищете по-настоящему надёжный и комфортный автомобиль? Volkswagen Touareg в новой специальной версии Wolfsburg Edition именно то, что вам нужно. Марка Volkswagen представляет Вашему вниманию автомобиль немецкой сборки, который полностью оправдывает свою стоимость.

Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition со стартовой стоимостью от 3 049 000 рублей доступен для заказа в автоцентре Т-Моторс.

Новая специальная версия Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition подтверждает своё высокое немецкое качество. Автомобиль идеален для Российских дорог. Высокая проходимость, полная уверенность в движении и элегантный дизайн – всё это сочетает в себе Volkswagen Touareg. Главной отличительной особенностью спецверсии Wolfsburg Edition является богатое техническое оснащение и эксклюзивные элементы дизайна.

Элегантная внешность

Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition оборудуется новыми 19-дюймовыми колесными дисками Moab, элегантным бампером в дизайне Chrome&Style, зеркалами, окрашенными в черный цвет, затемненными задними LED-фонарями, тонированными задними и боковыми стеклами (65%), черными рейлингами, хромированными боковыми молдингами. Снаружи версию также можно будет отличить по фирменным шильдикам c гербом города Вольфсбург на средних стойках.
Новая специальная версия Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition

Интерьер и сиденья

Интерьер автомобиля выполнен в элегантном комбинированном черно-сером цвете Moonrock Grey-Titanium, а потолок имеет черную отделку. В салоне Wolfsburg Edition установлены черно-серые кожаные сиденья Vienna с вентиляцией спереди и подогревом на первом и втором ряду. Передние сиденья также оборудованы электроприводом и памятью настроек. По желанию цвет сидений может быть однотонным черным. Дополняют картину стальные накладки на педали и пороги, декоративные вставки `Silver Metallic` на приборной панели и дверях.
Новая специальная версия Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition
Новая специальная версия Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition
Новая специальная версия Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition

Комфорт

Volkswagen Touareg Wolfburg Edition оснащен пневмоподвеской, коленной подушкой безопасности для водителя и боковыми подушками для задних пассажиров, системой автоматического управления дальним светом Dynamic Light Assist, системой мониторинга «слепых» зон Side Assist и камерой заднего вида. Также в новой версии доступны система бесключевого доступа Keyless Access, электропривод двери багажника, автоматическое включение фар головного света Coming Home/Leaving, электропривод настройки боковых зеркал и рулевой колонки, электрообогрев лобового стекла и система контроля давления в шинах.
Новая специальная версия Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition

В сентябре в автоцентре Т-Моторс действуют специальные условия на приобретение Volkswagen Touareg. Количество автомобилей ограничено.

Официальный дилер Volkswagen Т-Моторс

15 км трассы Магнитогорск-Абзаково и Кирова 66а

Тел.: 8 (3514) 333-444
http://www.vw-magnitogorsk.ru

*Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Touareg 2017 г. выпуска в готовой комплектации Touareg Wolfsburg Edition (Вольфсбург Эдшн) 2017 г. выпуска с дизельными двигателями мощностью 204 л.с. или 245 л.с в период с 01.08.2017 по 30.09.2017 за счет предоставления официальными дилерами специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин).

Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 1 месяца с момента регистрации транспортного средства к моменту сдачи.

Предложение ограничено.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка