Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / ВИП-новость17 октября 2017

Идти в ногу со временем! Залог успеха современных родителей

Магнитогорск. Успешные родители потому и УСПЕшные, что всё УСПЕвают: и строить карьеру, и воспитывать детей, и держать себя в форме.

7170 просмотров

Как им это удается? Все просто – идут в ногу со временем, интересуются технологическими новинками и не упускают выгоды их использования. Именно поэтому инновационный мобильный сервис MobiCash востребован многими. Еще бы, ведь приложение помогает экономить время и деньги на не значительных, казалось бы, делах, например, оплате квитанций за детский сад или ЖКХ.

С MobiCash оплата счета за детский сад – это всего пара кликов на смартфоне: достаточно отсканировать QR–код с лицевой стороны квитанции и (однократно!) заполнить форму счета: данные плательщика и ребенка. Шаблон платежа сохранится в разделе «Предприятия» приложения, и по нему можно будет в дальнейшем совершать платежи БЕЗ бумажной квитанции. Технология оплаты счетов ЖКХ еще проще – даже не потребуется заполнение формы, а в готовых шаблонах платежей для компаний «МЭК» и «НОВАТЭК» предусмотрена возможность передачи показаний счетчиков. Теперь квитанции всегда под рукой – в смартфоне.

Важно, что сервис универсален – одним приложением с любой банковской карты можно оплачивать как услуги детского сада и ЖКХ, так и повседневные покупки: топливо на АГЗС, абонемент в спортзал, услуги автомойки, билеты в театр, доставку еды. Особенно удобно, что многие платежи можно совершить удаленно.

Отдельно стоит отметить выгодность приложения: это и наличие программы лояльности, участвуя в которой можно получить гарантированные подарки; и скидки до 50% от партнеров сервиса; и призы за участие в конкурсах в группе «ВКонтакте» vk.com/mobicash – билеты на актуальные концерты, например, или (с открытой датой) – в Мягкий кинотеатр или батутный центр Jump.
Идти в ногу со временем! Залог успеха современных родителей

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка