Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость31 октября 2017

Будущее на ладони. Мобильное приложение делает жизнь проще

Оператор связи продолжает развивать свое мобильное приложение, которое стало надежным помощником для горожан. Разработчики добавляют новые функции и улучшают существующие.

5400 просмотров

Интернет вещей в действии

Компания «Интерсвязь» развивает Интернет вещей и внедряет свои технологии в привычные предметы. Опция «Теледомофоны» позволяет дистанционно открывать домофоны, а функция «Безопасные розетки» позволяет управлять электроприборами в квартире из любой точки планеты: включать и отключать их в одно нажатие на экране гаджета.

Оплата с дивана

Пользователи могут оплачивать услуги ЖКХ и связи через «Систему Город», а также передавать показания счетчиков, не покидая своей квартиры. Очереди в кассы и отделения банков остаются в прошлом, как и бумажная волокита.

Будущее на ладони. Мобильное приложение делает жизнь проще

Телевидение там, где ты

Приложение дает пользователям возможность бесплатно смотреть несколько десятков телеканалов на экране смартфона. Опция «Телевидение» позволяет наслаждаться передачами, фильмами и сериалами в любой точке планеты, где есть доступ в Интернет.

Дети под присмотром

Пока родители на работе, их чадо, как правило, часами «зависает» в Интернете. Приложение «Интерсвязь» помогает избегать таких ситуаций. Опция «Родительский контроль» позволяет в одно нажатие дистанционно включать и отключать Интернет в квартире. С мобильным приложением родители могут быть спокойны за успеваемость своих детей.

Приложение «Интерсвязь» можно бесплатно скачать в Google Play и App Store. Оставить заявку на подключение можно по ссылке или по телефону 8 800 2000 747.
Будущее на ладони. Мобильное приложение делает жизнь проще

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка