Ваш регион

+1°

утром +9°

днем +8°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Новости / ВИП-новость31 октября 2017

Кредит Урал Банк поздравляет нового победителя акции «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!»

Акция Кредит Урал Банка для клиентов – пользователей сервиса Samsung Pay, продолжается! 30 октября был награжден очередной победитель акции - им стал сотрудник ЗАО «Магнитогорский завод прокатных валков» Вадим Адигамов.

6118 просмотров
Кредит Урал Банк поздравляет нового победителя акции «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!»

- Как только я узнал, что в нашем городе тоже можно оплачивать покупки смартфоном, сразу появилось желание подключить этот сервис, - рассказывает Вадим Рамилевич. - Очень приятно было узнать, что эта возможность есть в банке, в котором я обслуживаюсь. Большое спасибо КУБу за подарок – теперь буду пользоваться Samsung Pay в новеньком смартфоне!

Ценный приз от Кредит Урал Банка – смартфон Samsung Galaxy А5 – победителю вручила начальник Управления розничных продаж и клиентского обслуживания Галина Юшина:

Кредит Урал Банк поздравляет нового победителя акции «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!»

- От души поздравляем Вас с победой! Очень приятно, что клиенты Кредит Урал Банка активно пользуются современными банковскими сервисами для расширения своей финансовой свободы. Мы, в свою очередь, будем стараться и дальше радовать Вас интересными и полезными новинками. Всегда рады видеть в нашем Банке Вас и Ваших близких!

Если вы - пользователь платежного сервиса Samsung Pay с зарегистрированной картой Visa от Кредит Урал Банка и пользуетесь им для оплаты покупок и услуг, у вас есть все шансы стать победителем акции!

Подробная информация - в разделе «Акции» на сайте Банка «КУБ» (АО) www.creditural.ru, в отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: (3519) 248 933.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка