Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / ВИП-новость16 ноября 2017

Родительский контроль. Как уберечь ребенка от интернет-опасностей?

Хорошая успеваемость в школе – залог успеха ребенка во взрослой жизни. Как прилежно учиться современным детям при огромном количестве соблазнов и отвлекающих факторов, в виде социальных сетей и неограниченного доступа в Интернет?

6638 просмотров

Один из способов сохранить концентрацию во время обучения школьников – опция «Родительский контроль» в мобильном приложении «Интерсвязь». Теперь родители могут вне дома не беспокоиться, делает ли их ребенок домашнее задание или проводит время в Интернете. Бесплатная опция позволяет включать и отключать домашний интернет на любое время с телефона взрослого, вне зависимости от технологии подключения (не важно, кабелем ли подключено устройство к Сети или по Wi-Fi).
Родительский контроль. Как уберечь ребенка от интернет-опасностей?

С начала года ведется работа по информированию мам и пап школьников Магнитогорска о преимуществах данной услуги через родительские собрания. В формате презентации взрослые узнают о возможностях опции «Родительский контроль», а именно о том, что данная услуга предоставляется бесплатно, активируется ограничение доступа в Интернет через мобильное приложение «Интерсвязь» на смартфоне родителя даже из-за города или другой страны.

Недавно разработчики добавили дополнительную функцию – таймер, с помощью которого можно запланировать время, через которое интернет в квартире включится снова. Ежемесячно услугой пользуются тысячи магнитогорских абонентов и эта цифра растет, что в очередной раз подтверждает – с мобильным приложением «Интерсвязь» заботливые взрослые могут быть спокойны за успеваемость своих детей.

Для того, чтобы воспользоваться опцией «Родительский контроль» достаточно установки бесплатного мобильного приложения «Интерсвязь» из AppStore или GooglePlay. Подробности по ссылке или по номеру: 8 800 2000 747.
Родительский контроль. Как уберечь ребенка от интернет-опасностей?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка