Ваш регион

-5°

ночью -13°

утром -7°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Новости / ВИП-новость4 декабря 2017

День межрегиональной ипотеки: недвижимость Москвы и Санкт-Петербурга

Вопрос переезда в последнее время стал одной из острых тем. Самыми привлекательными по-прежнему остаются города наиболее перспективные для жизни – Санкт-Петербург и Москва.

6993 просмотра

Как можно быстро и надежно приобрести квартиру в одной из столиц, не выезжая из Магнитогорска? Ответ на этот вопрос каждый житель города сможет получить 5 декабря на мероприятии «День межрегиональной ипотеки», где на одной площадке можно будет оформить ипотеку и подобрать квартиру у представителя застройщика.
День межрегиональной ипотеки: недвижимость Москвы и Санкт-Петербурга

5 декабря горожанам представится уникальная возможность получить консультацию по ипотеке, подать заявку и оформить ипотеку, выбрать себе квартиру в Северной столице или в Москве по цене застройщика с региональной скидкой. Будет возможность выбрать и забронировать квартиру у представителей таких компаний: ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», АО «ЛСР. Недвижимость-М», АО «Эталон ЛенСпецСМУ», компания «Эталон-Инвест», холдинг RBI, группа ЦДС.
День межрегиональной ипотеки: недвижимость Москвы и Санкт-Петербурга

Специалисты агентства недвижимости «УралИпотека» окажут помощь в продаже недвижимости в Магнитогорске для клиентов, которые собираются покупать квартиру в Москве или в Санкт-Петербурге. В этом случае клиент платит только за сопровождение сделки в Магнитогорске.

Представители банка ВТБ24 расскажут про все тонкости проведения удаленной сделки, про услуги, которые позволяют зарегистрировать право собственности в другом городе с экономией времени на регистрацию и возможностью провести безналичные расчеты между покупателем и продавцом без дополнительных посещений банка. У покупателя нет необходимости лететь на сделку в другой город.
День межрегиональной ипотеки: недвижимость Москвы и Санкт-Петербурга

Важно отметить, что в рамках мероприятия «День межрегиональной ипотеки» каждый сможет рассмотреть варианты не только первичного жилья, но вторичного в Санкт-Петербурге, различной ценовой категории: от премиум-класса и особняков на Крестовском острове до однокомнатных квартир на окраине города с чистовой отделкой.

«День межрегиональной ипотеки» пройдет 5 декабря с 12:00 до 19:00 по адресу: г. Магнитогорск, ул. Труда 39 А (банк ВТБ24).

Телефон для справок: 8 (3519) 43-07-50.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка