Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость10 декабря 2017

«Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе

Магнитогорск. Магнитогорское информационное агентство «Верстов.Инфо» и городская картинная галерея начинают приём работ на IV конкурс рисунка «Новый год моей мечты». Участвовать в нём могут и дети, и взрослые.

8290 просмотров 1

Лучший способ создать новогоднее настроение — начать подготовку к Новому году. Украсить дом, купить подарки, заняться творчеством. Конечно, вырезать снежинки и гирлянды, а еще взять в руки кисти и краски и нарисовать свой идеальный Новый год.

Какой должна быть самая лучшая встреча Нового года? В лесу, под ёлочкой? Дома, в кругу семьи? С друзьями на шумной вечеринке? Или под пальмами на морском берегу? Поделитесь вашими новогодними мечтами! Нарисуйте их, а мы поощрим ваше творчество подарками и призами.

Информационное агентство «Верстов.Инфо» и Магнитогорская городская картинная галерея при поддержке управления культуры администрации города проводят в декабре конкурс рисунков «Новый Год моей мечты». Принять участие в нем могут как дети, так и взрослые. Рисунки могут быть выполнены в любой технике – гуашь, графика, акварель, фломастеры и т. д. Работы на конкурс принимаются до 22 декабря 2017 года. Рисунки вместе с заявкой принимает Магнитогорская картинная галерея по адресу ул. имени Газеты Правда, 12, с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Награждение будет проходить по номинациям: «Рисую с мамой (дети до 5 лет)», «Дети от 6 до 8 лет», «Дети от 9 до 11 лет», «Дети от 12 до 14 лет», «Подростки от 15 до 17», «Взрослые».

Новогодний конкурс с удовольствием поддержали наши друзья и партнеры. Ведь в Новый год так приятно дарить подарки. Это:

  • Green Group 
  • БАНК «НЕЙВА»
  • Выставка «Вторжение роботов»
  • Интернет-магазин nazelenom.ru
  • Интернет-провайдер Магнитка.Ру
  • МЦ «Dr.Life»
  • ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат»
  • ПАО «Челиндбанк»
  • Сеть магазинов «На Вкус и Цвет»
  • Суши-бар «ЛЕТУЧАЯ РЫБА» sushimgn.ru
  • Тайский СПА-салон ЧАНГ
  • Торговая Галерея «Весна»
  • «УралАвтоХаус M» Официальный дилер Mercedes-Benz

Они уже готовят отличные призы! Сладкие новогодние кульки, подарочные сертификаты, билеты в кино и другие сюрпризы. Также мы приглашаем предприятия и организации города присоединиться к проведению конкурса и стать нашими друзьями и партнерами.

Объявление итогов конкурса и награждение состоятся 27 декабря.

Обращаем внимание, что каждая работа обязательно должна сопровождаться заявкой, в которой необходимо указать четко написанные имя, фамилию, возраст, контактные данные участника. Если в конкурсе участвует коллектив класса, школы, организации, к каждой работе также должна быть приложена заявка + общая заявка от организатора с указанием контактного телефона и названия организации.

Все работы участников конкурса будут выложены в нашем альбоме в группе социальной сети «ВКонтакте». Там же будет выбран победитель зрительского голосования. И конечно не забывайте: главное - позитивное новогоднее настроение, которое обязательно появится в процессе творчества.

ПОЛОЖЕНИЕ: [attachment=553]

«Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе «Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе «Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе «Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе «Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе
«Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе «Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе «Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе «Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе «Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе
«Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе «Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе «Новый год моей мечты». «Верстов.Инфо» приглашает принять участие в конкурсе
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка