Ваш регион

-5°

днем +1°

вечером -4°

USD

91.64

EUR

100.26

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

14 марта

Новости / ВИП-новость24 января 2018

Медцентр «Рикон»: квалифицированное лечение и уход без талонов и очередей

В текущем году медицинский центр «Рикон» отпраздновал своё двухлетие. За это время большое количество пациентов получили уход и лечение в геронтологическом отделении.

12650 просмотров 1

Геронтологическое отделение медицинского центра «Рикон» принимает пожилых пациентов, в том числе требующих круглосуточного наблюдения. Для этого созданы все условия: развернут круглосуточный стационар на 25 коек с одно- и двухместными палатами со всеми удобствами, оснащены телевидением и беспроводным интернетом. Питание 4-х разовое, с полным соблюдением индивидуальных рекомендаций вашего лечащего врача.
Медцентр «Рикон»: квалифицированное лечение и уход без талонов и очередей

В терапевтическом отделении проводится лечение сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, реабилитация при неврологических заболеваниях, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, остеохондроза, остеоартроза и других. Организован трансфер от поликлиники до стационара, а также от квартиры больного до отделения. После проведенного курса стационарного лечения лечащий врач дает подробные рекомендации и продолжает наблюдать пациента в амбулаторно-поликлинических условиях.

Медицинский центр «Рикон» имеет собственное амбулаторно-поликлиническое отделение с процедурными кабинетами, палатами дневного пребывания, кабинетами приема специалистов. Нашим пациентам не нужно выкраивать время, брать талоны и проводить часы в очередях к специалистам - пациент всегда под наблюдением врачей.

Возглавляет МЦ «Рикон» Равиль Вильевич Мухтаров - врач высшей категории с опытом работы в стационарах различного профиля — терапевтического, пульмонологического, кардиологического и других.
Медцентр «Рикон»: квалифицированное лечение и уход без талонов и очередей

Во всех подразделениях работает подготовленный квалифицированный и внимательный персонал. Ждем вас в нашем медицинском центре!

Стационар: Магнитогорск, ул. Красноармейская, д.41 корп. 1,

т. (3519) 581-558;

Поликлиника: Магнитогорск, ул. Мичурина, д.134,

т. (3519) 202-111.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка