Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / ВИП-новость25 декабря 2017

Новогодняя акция. Стопроцентное качество от АЗС «ПРОФИТ»

Вот уже 7 лет Инвестиционная компания «ПРОФИТ» работает на рынке нефтепродуктов, обслуживая топливом крупнейшие предприятия города. В конце мая 2017 года компания приобрела 14 автозаправочных станций в Магнитогорске.

6971 просмотр

И теперь, можно с уверенностью говорить, что это – крупнейшая сеть АЗС в городе. А для владельцев автомобилей это говорит о том, что теперь они получили качественный бензин и дизельное топливо. Качество топлива, предлагаемое автомобилистам, – главная задача для компании «ПРОФИТ».

Топливо, кстати, закупается непосредственно у производителей – это заводы Группы Уфимских нефтеперерабатывающих заводов и «Газпром Нефтехим Салават». Это высококлассное топливо стандарта «ЕВРО-5». Его доставляют в Магнитогорск в опломбированных вагонах напрямую с заводов сразу на нефтебазы. Их в активе компании «ПРОФИТ» – две. Одна нефтебаза находится на территории промышленной площадки ПАО «ММК», вторая по адресу: улица Комсомольская, 131/1.

Мало того, что топливо проверяют на качество непосредственно на нефтеперерабатывающих заводах, экспресс-замеры плотности делают и на нефтебазах «ПРОФИТ» независимой лабораторией. Кроме того, когда продукт доставляют на автозаправочные станции, топливо на качество проверяет и оператор автозаправочной станции. Получается трехуровневая система контроля за качеством топлива. Кстати, в месяц компания «ПРОФИТ» реализует 6 миллионов литров топлива – космическая цифра.
Новогодняя акция. Стопроцентное качество от АЗС «ПРОФИТ»

Компания «ПРОФИТ» доставляет топливо до АЗС собственными современными топливозаправщиками. Их у компании 15 единиц. Каждая из топливозаправочных машин перевозит конкретный вид топлива, не смешивая его с другим видом. Каждая машина отслеживается по спутниковой системе слежения, так что никаких незапланированных остановок по пути не допускается.

Немаловажная деталь, весь приобретенный актив перед запуском привели в порядок: плюс промыли и зачистили весь резервуарный парк – несмотря на затратность мероприятия.

Кроме того, все 14 заправок подверглись ребрендингу и теперь соответствуют единому бренд-буку – это и узнаваемые вывески, и стелы с указанием цены на топливо.

Все 14 автозаправочных станций «ПРОФИТ» очень удобно расположились географически – мало того, что в самых удобных местах Магнитогорска, так и на всех въездах и выездах из города.

И, наконец, цена топлива. Несмотря на высокое качество, ценовой диапазон у бензина и дизеля средний. А с 24 декабря 2017 года по 14 января 2018 года заправить свой автомобиль получится еще дешевле. В эти праздничные дни компания «ПРОФИТ» предлагает заправиться в АЗС со скидкой 50 копеек за литр.

– Мы любим своего клиента, – рассказал заместитель генерального директора по стратегическому развитию АО «ИК «ПРОФИТ» Даниил Юсупов. – Поэтому сделали для него это новогоднее предложение. А делаем это для того, чтобы заправившись топливом высокого качества на сети АЗС «ПРОФИТ», автолюбитель стал нашим постоянным клиентом. Как минимум навсегда. Ведь мы реально несем ответственность за качество бензина и дизельного топлива.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка