Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / ВИП-новость28 декабря 2017

Думайте о себе! Врачи советуют на новогодних праздниках как следует отдохнуть

Магнитогорск. Здоровый эгоизм помогает человеку прислушиваться к себе, вовремя откладывать бесконечные дела и наконец-то вспоминать об отдыхе, нужном организму. Такого плана советуют придерживаться магнитогорцам врачи.

5998 просмотров

Год пролетел быстро, вы заметили? Вы не успели переделать все дела, которые планировали, изменить свою жизнь, перестать есть майонез или пить кофе по утрам. До сих пор не сделали генеральную уборку к Новому году и не дочистили до блеска все сервизы. А кроме этих дел, надо ведь приготовить на стол, да так, чтобы еще на неделю хватило! Врачи медцентра «Dr.Life» советуют вам наконец-то остановиться:

«Вы никогда не переделаете все дела, а тот стресс, который скопился, под конец года может нарушить ваш иммунитет и привести к неожиданным последствиям, – комментируют специалисты. – Воздержитесь от непосильных нагрузок, переложите половину дел на январь и спокойно, без переживаний и надрывов, готовьтесь встретить Новый год во всеоружии! Подготовьте свой организм: питайтесь правильно, не начинайте отмечать праздник с алкогольными напитками заранее, а лучше воздержитесь от них и за новогодним столом. Праздники – это время, когда вы можете дать отдых и своей нервной системе, и всему организму в целом».

Врачи советуют на новогодних каникулах по возможности больше гулять, кататься на коньках или лыжах, не употреблять заправленные майонезом салаты, оставшиеся с новогоднего стола, и как можно меньше пить алкоголь. И, главное, не допускать стрессов, а постараться расслабиться.
Думайте о себе! Врачи советуют на новогодних праздниках как следует отдохнуть

«Новогодние каникулы – отличный повод подготовиться к новым свершениям, но для этого надо как следует отдохнуть и поберечь свое здоровье. Мы желаем вам, чтобы наступающий 2018-й год принес как можно больше счастливых моментов, успешных проектов на работе. Не забывайте беречь свое здоровье и проходите регулярные медобследования, чтобы вашу жизнь не омрачали «внезапно» появившиеся недуги. Будьте счастливы в этом году и наслаждайтесь жизнью!»
  • 31 и 7 января медцентр «Dr.Life» работает до 15:00;
  • 1 и 2 января – выходные дни;
  • Остальные дни медцентр работает с 8:00 до 21:00.

Запись по телефону: 8 (3519) 54-00-54 ул.Ворошилова, 10/1 и 12.

Сайт: drlife-mc.ru.
Думайте о себе! Врачи советуют на новогодних праздниках как следует отдохнуть

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка