Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость29 декабря 2017

«Родительский контроль». Ежедневная помощь заботливым взрослым

Зимние каникулы – долгожданная для каждого школьника пора, с яркими впечатлениями и удивительными событиями. Но как направить внимание ребёнка на более полезные занятия, чем многочасовое «зависание» в соцсетях и онлайн-играх.

5443 просмотра

Один из способов избежать «зависания в интернете» во время школьных каникул – опция «Родительский контроль» в мобильном приложении «Интерсвязь». Теперь взрослые могут вне дома не беспокоиться, делает ли их ребенок домашнее задание или проводит время в Сети. Бесплатная функция позволяет включать и отключать домашний интернет на любое время с телефона взрослого, вне зависимости от технологии подключения.
«Родительский контроль». Ежедневная помощь заботливым взрослым

С начала учебного года ведётся работа по информированию мам и пап школьников Магнитогорска о преимуществах данной опции через родительские собрания. В формате презентации взрослые узнают о возможностях «Родительского контроля»: функция предоставляется бесплатно, активируется ограничение доступа в Интернет через мобильное приложение «Интерсвязь» на смартфоне родителя даже за пределами города или из другой страны. Также участники встреч убеждаются, что даже самым талантливым юным «хакерам» не удастся самостоятельно восстановить доступ к сайтам. На собраниях родители дают обратную связь как пользователи. Многие из них благодарят за то, что им удаётся решить проблему долгого «зависания» ребёнка в Интернете.

«Родительский контроль» ежедневно помогает заботливым взрослым освободить детей от онлайн-игр и настроить на живое общения. Недавно разработчики добавили дополнительную функцию – таймер, с помощью которой можно запланировать время, через которое Интернет в квартире включится снова. Ежемесячно услугой пользуются тысячи счастливых родителей, и эта цифра растёт.

Узнать подробную информацию о бесплатной опции «Родительский контроль» можно по ссылке или по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).
«Родительский контроль». Ежедневная помощь заботливым взрослым

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка