Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость10 января 2018

Скидки всем! 11 января «Dr.Life» отмечает своё 7-летие

Магнитогорск. «Dr.Life» за 7 лет работы завоевал доверие магнитогорцев и приобрел огромную клиентскую базу. В честь дня рождения медцентр дарит пациентам скидки на все услуги.

7545 просмотров

Медицинский центр «Dr.Life» открылся в 2011 году. Со временем у центра появился второй корпус, теперь врачи ведут прием и проводят медицинские процедуры сразу по двум адресам: Ворошилова, 10/1 и Ворошилова, 12. Здания находятся в пятидесяти метрах друг от друга, и пациенты легко и быстро переходят между ними.

В 2017 году к команде «Dr.Life» присоединились врач-уролог и врач-УЗИ Равиль Фаязович Шамсутов, врач-эндокринолог высшей категории Лидия Николаевна Курулева и врач ультразвуковой диагностики Александр Анатольевич Чураков.

Мы гордимся своими кадрами! В 2017 году наши врачи повысили квалификацию: 

  • Скидки всем! 11 января «Dr.Life» отмечает своё 7-летиеИнтерактивный курс по компьютерной и магнитно-резонансной томографии в Северо‑Западном государственном медуниверситете имени Мечникова в Санкт-Петербурге прошла врач-рентгенолог Наталья Валерьевна Телятникова. «Обучение проходило на базе больниц города Санкт-Петербурга, в Российском научно-исследовательском нейрохирургическом институте имени профессора А.Л. Поленова, в Городской клинической больнице №31 города Санкт-Петербурга в отделении лучевой диагностики, – рассказали в медцентре. – Наталья Валерьевна участвовала и в трехдневном Международном конгрессе IX «Невский радиологический форум – 2017», где присутствовали светила и мэтры отечественной и зарубежной медицины! Она получила огромный объём теоретических и практических знаний, которые сейчас успешно внедряет».
  • Врач-невролог Елена Николаевна Герасимова прошла курс повышения квалификации по программе «Избранные вопросы в неврологии. Эпилепсия».
  • Врач-рентгенолог Лариса Валерьевна Ваганова прошла курс повышения квалификации по программе «Избранные вопросы рентгенологии»

В 2017 году внедрили новые методики лечения в неврологии: паравертебральная и внутрисуставная блокады, а также внутритканевая электростимуляция.

Медицинский центр «Dr.Life» предлагает полный комплекс амбулаторно-поликлинической помощи взрослым и детям. Врачи медцентра проводят диагностику с помощью магнитно-резонансных томографов, мультиспирального компьютерного томографа, цифрового рентген-аппарата, маммографа, УЗИ-аппарата и цифрового аппарата для флюорографии. МСКТ, помимо прочего, позволяет сделать трехмерный снимок челюсти пациента – это редкое исследование в Магнитке. На МСКТ с помощью контраста исследуют сосуды.

В медцентре вы можете пройти ультразвуковую допплерографию сосудов, ЭХО-КС экспертного класса, ЭКГ, ЭЭГ. Также применяются физиотерапевтические методы лечения.

В «Dr.Life» удобные формы обслуживания пациентов: как индивидуальные программы, разовые услуги, так и коллективные медосмотры по заявкам от компаний. Врачи оформляют справки и больничные листы. МЦ «Dr.Life» оказывает услуги по системе обязательного медицинского страхования. С 2012 года по полисам ОМС можно пройти магнитно-резонансную томографию и обследование на мультиспиральном компьютерном томографе взрослому застрахованному населению РФ (все подробности http://drlife-mc.ru/obyazatelnoe-medicinskoe-straxovanie/). По договорам добровольного медицинского страхования клиника сотрудничает со страховыми компаниями Энергогарант,  Альфа-страхование, Астра-Металл, СОГАЗ и др.

В честь дня рождения «Dr.Life» все пациенты получат скидку 7% на любую услугу медцентра, кроме услуг лаборатории. Также весь январь в МЦ «Dr.Life»:

- Скидка 20% на все виды МРТ

- Акция «Мужское здоровье» за 1000 р.

- Акция «Проверь щитовидную железу» за 1000 р.

- Маммография всего за 500 р.

Запись по телефону: 8 (3519) 54-00-54, ул. Ворошилова, 10/1 и 12.

Сайт: drlife-mc.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: dr.life, медцентр, медуслуги

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка