Ваш регион

-13°

утром -8°

днем +1°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Новости / ВИП-новость22 февраля 2018

И компьютер сгорел. И друга потерял

Какая мысль приходит к вам в голову первой, когда при включении компьютера вы видите черный экран? Позвонить другу, который за шоколадку все починит? Да, не сомневаемся, так оно и есть.

12989 просмотров

А представьте, друг пришел и сделал только хуже? И теперь, чтобы вернуть дружбу, понадобится некоторое время.

Статистика показывает, что при поломке компьютера мы чаще звоним знакомым, а не в сервис. Забывая при этом про гарантию. Для сохранения дружбы мы предлагаем вам воспользоваться новой службой, которая создана одним из крупнейших операторов связи на Урале для оказания технической помощи населению. В любое время суток жители Магнитогорска могут оставить заявку на выезд специалиста. В назначенный час техник вернет ваше устройство к жизни.
И компьютер сгорел. И друга потерял

Кроме того, специалисты «Интерсвязь-Сервис» могут подключить и настроить неограниченное количество телевизоров, отремонтировать компьютер, защитить его от вирусов, настроить беспроводную сеть, установить операционную систему, а также оптимизировать и ускорить работу ПК.

А еще в «Интерсвязь-Сервис» работает круглосуточная горячая линия помощи пользователям: 8 800 775 03 03 (звонок бесплатный). Обращайтесь даже за советом! Подробности по ссылке.
И компьютер сгорел. И друга потерял

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка