Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / ВИП-новость22 февраля 2018

Стань обладателем BMW вместе с СИТИЛИНК

Федеральная сеть электроники и бытовой техники СИТИЛИНК в преддверии главного мужского праздника и самого долгожданного женского дня проводит специальную акцию, три победителя которой выиграют по автомобилю BMW 118i.

7915 просмотров

Для того, чтобы стать участником уникальной акции, нужно начать с главного - приобрести товар в СИТИЛИНК из указанного на сайте www.citilink.ru перечня в период с 12 февраля по 10 марта 2018 года включительно. Эти наименования отмечены специальным ярлыком «авто». После этого, до 12 марта 2018 года включительно нужно зарегистрировать заказ в личном кабинете на сайте www.citilink.ru. Далее, 16 марта 2018 года в личный кабинет участников приходят уникальные коды, по котором и будет разыгран автомобиль. Их количество присваивается в зависимости от количества и суммы совершенных покупок в указанный ранее период. Каждый чек на 5 000 рублей равен одному уникальному коду. Таким образом, можно легко повышать свои шансы в борьбе за главный приз.
Стань обладателем BMW вместе с СИТИЛИНК
Кульминацией акции станет розыгрыш главного приза, который пройдет 18 марта 2018 года в одном из магазинов СИТИЛИНК в Москве. Победители определятся по принципу лото при помощи 7-значного числа. Ведущий будет доставать из лототрона шары, каждый из которых станет частью трех счастливых номеров. Прямая трансляция розыгрыша будет доступна на сайте www.citilink.ru. Стать участником акции может абсолютно каждый клиент СИТИЛИНК.

Но это не все сюрпризы! Электронный дискаунтер СИТИЛИНК подготовил розыгрыш утешительных призов среди тех, кто сможет 18 марта лично посетить магазин терминальной торговли в большинстве городов, где представлена федеральная сеть. С подробным списком магазинов-участников можно ознакомиться в правилах акции на сайте.
Стань обладателем BMW вместе с СИТИЛИНК

Совершайте покупки в СИТИЛИНК и становитесь обладателем BMW! Подробности участия и правила проведения розыгрыша на www.citilink.ru

СИТИЛИНК - один из лидеров российской интернет-торговли. Активно развивая розничную сеть, в настоящее время электронный дискаунтер насчитывает 46 полноформатных магазинов терминальной торговли в 37 городах и более 450 пунктов выдачи заказа «Ситилинк-мини» более чем в 300 городах. Федеральная сеть присутствует на рынке 10-ый год. Первый магазин терминальной торговли СИТИЛИНК в Магнитогорске открылся в июне 2017 года и уже успел завоевать доверие и любовь жителей города. Ведь совершать покупки в СИТИЛИНК просто, удобно и главное - дешевле! СИТИЛИНК – это широкий ассортимент компьютерной, цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других категорий более чем 700 ведущих брендов.

Возможность покупки «здесь и сейчас» - огромный плюс для горожан, которым больше не надо ждать доставку в течение нескольких дней. Нужно просто оформить заказ на сайте, через call-центр или в магазине через терминал - и получить товар в самые короткие сроки. Забрать заказ можно непосредственно в магазине или в любом пункте выдачи «Ситилинк-мини» и, конечно, можно оформить доставку на дом. СИТИЛИНК не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний (покупатель всегда получает товар из рук сотрудника компании), поэтому все проблемы с доставкой решаются намного проще и быстрее.

Магазин в Магнитогорске имеет свой склад, на котором ежедневно в наличии порядка 8 тысяч позиций и который пополняется ежедневно. Товарный запас магазина СИТИЛИНК в несколько раз превышает товарный запас любого традиционного розничного магазина. Если покупатель сделал заказ, а техники нет на складе магазина в Магнитогорске, то товар в любом случае жестко резервируется на другом складе и доставляется в магазин или «Ситилинк-мини» в течение 1-5 дней (без предоплаты и дополнительной платы). Процент выполненных заказов в СИТИЛИНК составляет более 99%, что большая редкость для российских интернет-магазинов. На сайте www.citilink.ru ежедневно представлено порядка 50 000 наименований товаров.

СИТИЛИНК - дискаунтер, поэтому предлагает широкий ассортимент по низким ценам. Сеть предоставляет цены ниже среднерыночных на большинство позиций товаров за счет прямых поставок от ведущих производителей, максимальной автоматизации и оптимизации процессов.

В случае, если товар оказался не по душе, при получении или в течении 7 дней (если сохранен внешний вид, заводская упаковка и товар не имеет следов использования) его можно сдать.

При поломке товар можно сдать в отдел гарантии, сотрудники которого отправят его в сервисный центр на ремонт.

СИТИЛИНК - это также множество дополнительных услуг. Например: сборка компьютера на заказ из комплектующих, цифровые услуги, установка и подключение бытовой техники, страхование, работа с юридическими лицами и многие другие.

Федеральная сеть электроники и бытовой техники СИТИЛИНК имеет выгодные программы лояльности для клиентов. Привлекая покупателя, компания проводит до 50-80 масштабных и точечных акций одновременно (со всеми акциями можно ознакомиться на сайте СИТИЛИНК в специальном разделе: https://www.citilink.ru/actions/). Также действует «Клуб Ситилинк». Это по своей сути накопительная программа, которая позволяет покупать товар дешевле, накапливать бонусы и оплачивать ими до 75% от цены покупки, а также пользоваться особыми условиями по доставке и гарантийному обслуживанию.

СИТИЛИНК ждет своих покупателей в магазине по адресу: г. Магнитогорск, ул. Ворошилова, 4 и в пунктах выдачи по адресам:

г. Магнитогорск

ул. Маяковского, 52а, ТЦ «Победа»,

ул. Советская, 170, ТЦ «Тройка».

г. Сибай

ул. Ленина 15/1, МФК «Зауралье».

г. Белорецк

ул. 5 июля, д. 5, ТК «Сезам».

г. Учалы

ул. Ленина 31а, ТЦ «Торговый Дом».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка