Ваш регион

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / ВИП-новость25 апреля 2018

Достойная старость. Частный пансионат с лечением для пожилых людей в Магнитогорске

Частный пансионат для пожилых людей в Магнитогорске на базе медицинского центра «Рикон», приглашает провести приятную и интересную старость или кратковременный отдых в уютных домашних условиях.

14693 просмотра 13

Чистота, вежливый персонал, организация досуга, уход и медицинское обслуживание — скрасят и сделают увлекательным пребывание в нашем пансионате. У нас будут себя чувствовать комфортно как активные пожилые, так и люди с ограниченными возможностями, требующими ухода 24 часа в сутки! Это место, где можно отдохнуть от бытовых проблем и городской суеты, поправить здоровье. Наш частный пансионат имеет всё необходимое для радостной и достойной старости!

По всему миру дома престарелых пользуются большой популярностью. Это никак не связано с плохим отношением близких к пожилым людям. Скорее наоборот! Ведь наступает момент, когда человеку в преклонном возрасте нужны не только любовь близких и задушевные разговоры. Могут понадобиться особые условия и организация пространства, невозможные в домашних условиях. Наличие детей, работы не позволяют осуществлять уход за престарелыми родственниками круглые сутки. Часто это сказывается на здоровье наших горячо любимых родителей, дедушек, бабушек. Чтобы качество жизни людей в преклонном возрасте не страдало, обратитесь в наш пансионат.

Частный пансионат «Рикон»

Приезжайте к нам! Комплекс услуг для людей, нуждающихся в специальных условиях и домашней атмосфере. В уютных комнатах есть все удобства для комфорта пожилых людей. По запросу предоставляются ходунки, инвалидные кресла. Основные наши услуги корректируются в зависимости от состояния жильцов:

1. cбалансированное питание — 4 раза в сутки;

2. осуществляется контроль приёма лекарств;

3. гигиенические процедуры проводятся с помощью отзывчивых сотрудников;

4. ежедневный контроль состояния здоровья: измерение температуры тела, давления, уровня сахара в крови;

5. консультация терапевта;

6. помощь психолога;

7. проводится реабилитация после болезней и различных травм;

8. устраивая развлекательные мероприятия, учитываем интересы постояльцев. Проводим прогулки, тематические вечера и пр.;

9. возможна оплата лечения и медицинских процедур по безналичному расчету.

Пансионат с лечением «Рикон» предлагает широкий комплекс услуг, соответствующих международным стандартам качества. Мы строго соблюдаем установленные правила. Персонал нашего пансионата терпеливо и с пониманием относится к физическому и эмоциональному состоянию пациентов. Мы стараемся сделать жизнь каждого подопечного лучше, внимательно относимся к индивидуальным потребностям постояльцев, оказываем медицинскую помощь и тщательно следим за их состоянием здоровья. У нас работают люди, которые считают уход за пожилыми людьми своим призванием, поэтому наши подопечные всегда окружены заботой, любовью и добротой.

Медицинский центр и частный круглосуточный пансионат «Рикон» — ул. Красноармейская, 41, корпус 1. Телефон 58-15-58

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка