Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость26 апреля 2018

«Колонны», которые плодоносят. Магнитогорцев ждёт настоящий «Восторг»!

Совсем недавно селекционеры подарили нам удивительное растение – колонновидную яблоню с набором таких уникальных свойств, которые полностью изменяют наше представление о яблоневом саде.

8140 просмотров

Колонновидная яблоня будто специально создана для садоводов, имеющих маленькие участки. Эти яблони практически не имеют боковых веток, плоды созревают непосредственно на стволе дерева, а само деревце занимает очень мало места на участке. Сортов много, но об этом сорте ходят легенды, а достать его очень сложно. Садовая фирма «Виктория» впервые в Магнитогорске рада представить для магнитогорских садоводов новейший великолепный сорт колонновидной яблони – «Восторг»!

«Восторг» вступает в плодоношение в год после посадки и сразу может дать до 1,5 кг плодов, в последующие годы - более 10 кг с одного дерева. Высота взрослого растения не превышает 2-2,5 м, любое понравившееся яблоко может сорвать даже человек со средним ростом. «Восторг» показал себя самым пригодным для выращивания в уральском регионе по своей зимостойкости.
«Колонны», которые плодоносят. Магнитогорцев ждёт настоящий «Восторг»!

Но, конечно, все мы обращаем внимание в первую очередь на вкус. А вкус потрясающий – крупные, до 200 граммов яблоки порадуют детей и взрослых гурманов нежной и сочной мякотью с десертным вкусом. И забудьте про покупные яблоки зимой – плоды «Восторга» хранятся до марта! Просто в холодильнике. Да и сами яблоки выглядят великолепно - правильной шаровидной формы, желто-изумрудного цвета с красным румянцем и блестящей кожицей, переливающейся на солнце. Яблоки всегда чистые, без повреждений, потому что сорт устойчив к парше и другим болезням. У них несравненный и тонкий яблочный аромат.

Немаловажно, что саженцы выращены непосредственно автором сорта, селекционером и привезены специально для магнитогорских садоводов - покупателей садовой фирмы «Виктория».

Ну что же, если вы хотите иметь у себя на участке самый вкусный и красивый сорт колонновидной яблони на сегодняшний день, то милости просим в садовые центры и магазины «Виктория». «Восторг» ждет вас!

ул. Зеленая, 12 (выезд в сторону аэропорта)

ул. Космонавтов, 68 (выезд в сторону Челябинска)

шоссе Дачное, 16 (выезд в сторону озера Соленого)

ул. Калмыкова, 16 (выезд в сторону пос. Хуторки)

ул. Труда, 22

ул. 50 лет Магнитки, 80 (выезд в сторону пос Звездный)

«Колонны», которые плодоносят. Магнитогорцев ждёт настоящий «Восторг»!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка