Ваш регион

+8°

днем +13°

вечером +10°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

15 апреля

Позвоночник — в надежных руках! Лучший вертебролог России на один день приедет в Магнитогорск

Магнитогорск. 28 мая в Магнитке проведет прием Олег Шадский, устраняющий смещение первого шейного позвонка, которое присутствует у 99% людей из-за ошибок современной системы принятия родов. Запись на прием продолжается.

8305 просмотров 10

Практика показывает, что смещение первого шейного позвонка (специалисты называют его «атлантом») дает немало проблем со здоровьем, таких как сколиоз, боли в спине, в шее, шейные грыжи, межпозвоночные грыжи диска, артроз межпозвонковых суставов, поражения мышц, нервов и сосудов, развитие головных болей, повышение внутричерепного и артериального давления.

Соответственно постановка атланта на место позволяет оздоровить организм и эффективно противостоять вышеперечисленным проблемам.

Для справки:

Олег Геннадьевич Шадский — самый востребованный доктор 2016 и 2017 годов (TOP PERSONS), лучший Вертебролог 2017 года (Mos.news), как специалист, сделавший самое большое в мире количество процедур по коррекции позвоночника за год, член Ассоциации Висцеральных терапевтов России, лицензированный специалист Швейцарской Академии AtlasPROfilax, основатель и ведущий специалист Международного Оздоровительного Центра.

Решает проблемы:

  • здоровья позвоночника: сколиоз, остеохондроз, межпозвоночные грыжи, боли в спине и суставах;
  • ДЦП, эпилепсии;
  • головокружений, мигрени, бессонницы, зрения;
  • сердечной недостаточности, перепадов давления, риска инсультов.

Запись на прием Олега Шадского на 28 мая продолжается по телефонам: 8-912-471-75-30 и 8-351-901-91-90.

P.S.

Метод Олега Шадского не является официальной медицинской программой, но на протяжении нескольких лет стал признанным методом оздоровления и профилактики некоторых проблем с организмом. Перед процедурой необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах партнерской программы Проекта НАЧАЛО

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка