Ваш регион

+14°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

С праздником, любимый город! Только три дня самых выгодных покупок!

Магнитогорск. Отделочный центр «Счастье» от лица всего коллектива поздравляет жителей и гостей Магнитогорска с Днем города и с Днем металлурга!

6786 просмотров

В честь праздников с 13 по 15 июля ОЦ «Счастье» дарит каждому скидку на все до – 15%! Не упустите возможность выгодно и комфортно обустроить свою квартиру или дом!С праздником, любимый город! Только три дня самых выгодных покупок!

Компания «Счастье» желает процветания любимому городу, а всем его жителям - здоровья! Ведь для каждого из нас Магнитогорск значит что-то важное: кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, кто-то добился своей первой победы, кто-то осуществил свою первую заветную мечту.С праздником, любимый город! Только три дня самых выгодных покупок!

Мы хотим пожелать, чтобы наш молодой, работящий город с каждым годом становился все краше, уютнее и интереснее для жителей и гостей, чтобы он был самым лучшим для каждого из нас.С праздником, любимый город! Только три дня самых выгодных покупок!

Пусть растут ввысь здания, строится много квартир и домов, появляются новые магазины, парки отдыха, детские и спортивные площадки!

Пусть здесь рождается любовь и новая жизнь!

Пусть каждая семья живёт здесь счастливо и благополучно!

И пусть каждый житель гордится нашим городом, его великими достижениями и памятной историей!С праздником, любимый город! Только три дня самых выгодных покупок!

Отделочный центр «Счастье»

С 2003 года делаем вас счастливее!

Наши салоны:

пр. Ленина, д. 115 (ТЦ «Европейский»)

ул. Советская, 160А (ТЦ «Стройдвор»)

www.happycentr.ru

* Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов в салонах Отделочного центра «Счастье».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка