Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Не опоздать за белоснежной улыбкой! «Зубная фея» готовит горожан к Новому году

Магнитогорск. Нередко клиенты затягивают с обращением к стоматологу, а в последний момент просят врачей о невозможном. Чтобы мотивировать своих клиентов успеть с белоснежной улыбкой к новогодним корпоративам, «Зубная фея» объявила специальную акцию…

13175 просмотров 12

- Приведение полости рта в здоровое состояние требует времени, - рассказывает директор стоматологической клиники «Зубная фея» Максим Ткачук. - Мы, конечно, не можем вам вырастить свои новые зубы, но можем восстановить жизненно необходимые эстетическую и жевательные функции. Для разных людей это разное время, в зависимости от того, в каком состоянии на сегодняшний день ваши зубы. Любой вопрос не решается за день. К примеру, чтобы начать процесс протезирования, для того, чтобы он был сделан качественно, необходимо, чтобы и остальные зубы были здоровыми. Сначала нужно устранить попутные проблемы, сделать чистку рта, а потом уж приступать к решению основной задачи. К сожалению, люди порой обращаются к стоматологам, как к сапожникам – поставьте мне заплатку быстро, и я уйду. Все хотят, как в детстве… Они ждут от стоматологов чуда. Только как в детстве уже никогда не будет. И чудес не бывает. Бывает планомерная плодотворная совместная работа пациента и доктора. Только в этом случае будет результат.

Не опоздать за белоснежной улыбкой! «Зубная фея» готовит горожан к Новому году

Нередко люди хотят к Новому году выглядеть за семейным столом, в компании друзей и коллег безупречно и с белоснежной улыбкой. И прямо перед новогодними праздниками вспоминают про стоматолога. Только этот процесс лучше начинать заранее. Именно поэтому с 17 октября по 17 ноября целый месяц в «Зубной фее» будет проходить предновогодняя акция для пациентов. У тех, кто не хочет тянуть с белоснежной улыбкой до того момента, когда уже будет поздно, есть возможность записаться к опытному врачу на осмотр и получить при лечении анестезию бесплатно. Конечно же, записаться лучше заранее по телефону 40-78-78.

Коллектив «Зубной феи» делает ставку на качественные услуги и использует материалы, которые соответствуют всем стандартам, причем, по приемлемым ценам. Это отличает клинику от многих других. Здесь работа ведется на тех самых материалах, что и в ведущих клиниках с премиум-ценником. Но в отличие от них, цены здесь куда более приемлемые. Их может позволить себе рядовой магнитогорец.
Не опоздать за белоснежной улыбкой! «Зубная фея» готовит горожан к Новому году

«Зубная фея» представляет максимальный комплект стоматологических услуг.

Среди терапевтических услуг — гигиена рта (ультразвуковое снятие зубного камня), лечение всех основных заболеваний: кариес, пульпит, периодонтит… Консультация опытнейшего врача по пародонтологическим проблемам. Очень важно, что клиника располагает собственным лицензированным рентгеном. Это существенно упрощает работу с пациентом, позволяя проводить диагностику на месте. Очень удобно.

Хирургический прием также является предметом гордости коллектива «Зубной феи». Именно здесь работает один из лучших и профессиональных врачей города Дмитрий Николаевич Кокорин. Он проводит любые амбулаторные операции, удаления, решает вопросы с кистой и имплантацией зубов. Сейчас клиника работает на двух видах имплантов — Any One и AnyRidge. Это импланты и для среднего, и для премиум-сегмента. Стоит сказать, что те импланты, которыми пользуется опытный хирург Кокорин, имеют практически стопроцентную приживаемость. Безусловно, вся эта инновационная работа подкреплена соответствующей гарантией.

Больших успехов добилась «Зубная фея» и в ортопедических услугах. Здесь делают наиболее комфортные протезы на имплантах, мостовинные протезы и съемные конструкции. Весь спектр: начиная от акриловых, мягких нейлоновых конструкций, литья, металлокерамики и заканчивая циркониевыми конструкциями с облицовкой керамикой. Внешний вид этих конструкций таков, что неспециалист, глядя на вас, не определит искусственные у вас зубы или нет. Здесь ювелирно работают с винирами — сложными конструкциями протезирования зубов, а также делают протезирование на четырех имплантах, конструкции при полном отсутствии зубов. При этом человеку возвращается полное ощущение собственных зубов.

Акция на бесплатную анестезию - с 17 октября по 17 ноября 2018 года. Предварительная запись обязательна!

Адрес стоматологической клиники «Зубная фея»: ул. Жукова, 18. Телефон: 40-78-78. 
Не опоздать за белоснежной улыбкой! «Зубная фея» готовит горожан к Новому году 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка